Ищу ги или просто хорошую компанию

Всем привет.

Появилось желание поиграть в WoW. Пока что на прохождение крутых данжей/рейдов не претендую, так как прокачиваю себе рестор друида. Достижения мои, так сказать, скромны))) Сама по себе я очень амбициозный человек, всегда готова учиться. Играла в другие игры, была в ТОПе хитов и не только.
Ищу гильдию с адекватными людьми для общения, конечно и поиграть вместе хотелось бы (по возможности). Водить за ручку меня не нужно, но подсказкам по игре буду благодарна.
Очень желательно наличие голосовой связи, это более комфортно.

На данный момент играю на сервере “Ревущий Фьорд” за Орду, есть возможность перенести персонажа на другой сервер (например, Свежеватель душ).

Можно писать в Battlenet: LittleFox#21512
Зовут меня Ирина, время московское.
Я очень позитивный человек, люблю шутить, общаться, у меня разные интересы и мне далеко не 16 лет. Так что Чвшники, неадекваты проходите мимо, пожалуйста. Я, конечно, могу вытворять, но без всякой дичи.

Спасибо и хорошей игры.

Привет. В какое время играешь обычно?

Удачных поисков и приятной игры.

Привет)

У меня гибкий график на работе, поэтому как когда. Но в основном с 18:00 и до утра)

Бел, спасибо)

Как ваши успехи?

Лайков: 1

Нашлись ребята, которые всегда готовы подсказать что и как. Очень благодарна им!)
Всегда рада новым знакомствам и советам)

Милым хилочкам надо помогать)

Лайков: 1

Ап)
Буду рада новым знакомствам и компании. Персонаж растет, а с ним и я :smiling_face_with_three_hearts:
А еще, хочу на Аренку)

привет если СД то к нам будем рады [орда][свежеватель душ] [набор в ги]

Спасибо Джормот, но я уже нашла гильдию.
А так, буду рада знакомству, всегда рада пообщаться и поиграть вместе) И учиться у опытных игроков)

Апчик темке

Вернулась с отпуска, снова в строю.
Ап теме)