Ищу гильдию

Всем привет, есть на Вечной песни гильдии, где нет эльфов нежити и всех остальных рас кроме тауренов, тролей и тауренов? Т.к сюжет актуального вов оскорбляет мои чувства, я решил прекратить дальнейшее прохождение контента, и просто поиграться с единомышлениками. Отыгрываю простого парня орка с дуротара, голышом и с дубиной. Если вдруг, кому то будет интересно, или вдруг кто знает такие ги напишите пожалуйста. Те гильдии,что я видел в шапке, вроде как мультирасовые.
П.с. основное время припровождение на классике, играем с женой, если есть заинтересованые можем поиграть и там.

Ну во-первых это не очень приятные слова по отношению к одним из самых интересных рас в игре.

А во вторых лови. Каменный Кулак - Вечная Песня.

Привет, как я иначе мог изложить свою мысль, что не готов стоять в одном ряду с эльфом или отреком?) Никого не хотел обидеть, каждый получает от игры то что хочет. Для меня орда это орки в первую очередь, потом братья троли и таурены. Каменый кулак, видел конечно, но у них там как я понял руководство сменилось, судя по сообщению на сайте, и они принимают андедов и эльфов.

Это самое близкое к желаемому что ты можешь найти в ру вове на данный момент).
У них там как я понял несколько отрядов и в разных действуют разные правила. Ещё и следует благодарить что ты нашёл их на том же сервере.
Не рекомендую брезговать и из-за одних лишь опасений упускать эту возможность. Вроде бы как они только неделю назад начали отбор для нового отряда. Можешь связаться с ними в их теме на форуме, уверен кто-нибудь то ответит.

Это 5 дней назад написали.

На безрыбье и рак рыба? Спасибо большое, убедил постучаться ребятам.
Если удасться, буду в свободное время, пока жена на работе поигрывать.:slight_smile:

Пишите, мой связной орк вас встретит.

отреков он не любит! Найду тебя и съем!

2 лайка

Прошу ваш батл таг.

Спасибо дикарь, ты сделал мой вечер)

npocToCaHek#2917

:thinking:надо бы тоже Ги на орде найти.Может кому нужен буде отрек каннибал.