Ищу компанию для игры

Ищу напарника или компанию людей, для неторопливой игры. Играю несколько лет один, в общем скучно это. Я спокойный игрок , в тефлоновых трусах, не горю, не стремлюсь достичь высот в игре, просто играю в своё удовольствие. Сервер СД. Люблю прокачивать персонажей, но одному это делать крайне скучно, вчера начал качать рогу, докачал до 10 чуть не уснул. Да и вообще хочу научиться играть хилом. Могу и за Альянс и за Орду, могу начать с нуля прокачку. Играю я в будни по вечерам часов в 19:47 по МСК, по выходным, как сложатся обстоятельства. В общем, если что пишите.

Привет, как раз искал себе компанию для игры

Я новичок в игре и был бы не против с кем-либо поизучать Азерот

Добрый вечер, сам ищу людей для совместной игры. Сервер и фракция не важны. Если что кидайте свой BTag или добавляйтесь: Sa1m0N#2784

Буду рад поиграть вместе Freestyler#2856

Ищу компанию для прокачки до 120 уровня за орду

DeadlyKitten#221916

Не против и пообщаться и покачаться, добавляйтесь кто желает GoToFriends#2426

ищу компанию для прокачки а также локалки трансмог а также мифик данжи мой батлтаг zheka#2175

Platonomru#2365

Привет! Если ещё ищешь компанию, буду рада присоединиться! Играю в основном за хилов, есть персонажи на альянсе и орде, я сама тот ещё твинковод :smiley: CookieHero#2462

Еще одну девушку вам в копилку темки) Так же ищу приятную компанию, в основном ключница-альтовод, но интересны и другие аспекты игры)) Вдруг кого заинтересую - Tafari#21790

Кто любит спокойный, размеренный казуальный стиль игры, добавляйтесь по батлтегу AlexLawr#2204
Вместе побегаем, покачаем альтов :wink:

Dimos88#2775 добавляйся, если ещё актуально

Привет! У нас тут целая банда с таким подходом. Можешь глянуть про нас информацию 🚀 (А) Discord-сообщество единомышленников по WoW, 21+ лет ✓ - #98 от Эксавалон-azuregos

Если такое заинтересует и готов играть с голосовой связью, то пиши :wink:

привет, играю по выходным, нуб, прист орда
хочется не тупо прокачиваться, а играть
есть пока один перс, но готова начать с нуля

Привет. Пиши, буду рад побегать)
SadLemon#21212

Может заинтерисует.