Ищу тебя! (Пламегор О)

Ищу тебя, мой боевой товарищ по освоению Азерота!
Я - (25+ лет), без рассовых предрассудков: ты можешь быть костлявым отрекшимся или накаченным уркой! Главное, что нам с тобой будет весело топтать альянс/монстров и бегать с кладбища! Готова прикрыть твою спину щитом в подземельях (39лвл), но могу и с удовольствием уступить тебе эту роль. (Есть немного пиу-пиу за 24 лвл). Послушаю твои советы, расскажу пару своих прохладных историй!
Если ты готов играть в удовольствие, не проХардкорный игрок, ты адекватен и не токсик, буду рада видеть тебя в друзьях!

2 лайка

Где ж все такие темы были пока я до 60 топал(

ссылку на Инсту дай

добавь )) Fox#2931

Буду рад дружить с вами . Играю тоже на Пламегоре за чернокнижника ,уровень чутка ниже вашего 30лвл но думаю наверстаю.Готов общаться в текстовом или любом голосовом чате. Карабасыч#2530

Вот ты стиснул зубы и добил 60й, а я сдулась в одну каску)

ну-с, если не будет совсем никого из одного лвл брекета, то пиши на ник в игру, помогу не сдуваться))

Извиняюсь, что сразу не ответила) можно только 1 сообщение за раз писать! Сначала качаться это каторга D: Но, может, я рискну) добавляйся, Nasmirra#2508, если надумаешь за орду начать

присоединяюсь! Так же ищу веселых ребят, который нужно будет похилить в инстах, на квестах, или просто пофаниться, я прист 46 лвл, пламегор, если что не очень старый, 23 года

Ну чего, как у вас тут движуха? Мб уже и 5ппл организуем?)))

Как оказалось, собраться и начать вместе играть это самая безнадега. Поэтому, превозмогаю по мере сил в одну каску :slight_smile:

Лайков: 1

И как успехи?) А то я там видел в какой-то темке пристал ищущего пати, танк, дд, прист, смекаешь к чему я?)

А какой часовой пояс у Вас?

Привет, Так же с некоторых пор заморочился поиском товарищей для совместного освоения Азерота. Одному скучно, а в гильдии все уже 60, Я лок 39 лвл. Думаю, что адекватен, надеюсь, что не токсичен. Предлагаю дружбу, Ник в игре - Гингема, либо “morgan234#2794”

Доброго времени суток! Играю с женой и другом, небольшой констой (3 человека хаха),ищем ребят для спокойного кача,фана и т.д
Если вы слегка не адекватны милости прошу Belial#2300

+2 к москве

Ищу напарника для прокачки роги, пишите в батлтаг extralol#2221

К сожалению у меня +7 МСК и играюсь месяц через месяц, как работа позволяет:) Приеду-напишу(не забыть бы) И если звёзды сойдутся и луна будет в стрельце, то поиграем.