Исход на классику

Абсолютно. По-хорошему бы не недельку, а месячишко дать остыть классике.

До 4 уровня качнул приста.:sunglasses:
~17к очередь.

Лайков: 1

Вот так приходишь домой с работы, а там 15+ тысяч человек пришли с работы раньше тебя, а все знакомые теги и ники ломанулись на Пламегор :expressionless:
Мне кажется тут спасет только бесплатный трансфер, ибо очередь какая то невообразимая =)

По идее вводят расширение серверов разрабы. Вместимость увеличивают.

Были тоже мысли такие, дескать, а может ну эти очереди… Но реально понимаешь, что когда смоет просто любопытствующих, Пламегор будет на плаву, остальные - под вопросом.
Да еще и анонс 9.0 много народу вымоет из классики.

Я тут жену стал просить заранее в очередь мне вставать, пока домой еду. Экономия времени на лицо! :grin:
Ну а так тимвивер и прочие штуки могут помочь :slight_smile: Ну а так скоро рассосется, наверное.

Разработчики анонсировали открытие четвёртого русскоязычного PvP сервера «Вестник Рока» а так же открытие бесплатного трансфера на этот сервер.
Кто что думает по этому поводу? Стоит ли? Лично я в будние дни никак не могу играть в классик, очереди по 5-7 часов, а утром вставать на работу.
Название как по мне топовое, а в ближайшее врем на Пламегоре вряд ли исчезнут очереди. А так есть шанс создать аналог Стража Смерти на новом сервере.
В любом случае советую всем успеть занять там свои ники)

TeamViewer и смартфон решают эту проблему.
С утра включаю компьютер, записываю новый пароль на TeamViewer и ухожу на работу. На работе, примерно за 2 часа до её окончания, захожу со смартфона на домашний ПК и встаю в очередь.

Лайков: 1

Уже трансфернулся)
Из минусов людей мало, квесты поделать не с кем, из плюсов - конкурентов на траву/руду нет :joy:

Дуйте на Змейталак) сервак норм, баланс фракций самый пропорциональный. Впвп процветает в каче, дальше думаю так же будет)

Да полноте вам!
Ай да на Перворожденного все! Отца ПВП миров Ру-классики. Баланс: вроде как чуть больше Альянса, но уже были походы ГО, и впвп крупные бои. Но я слишком мал и ничего этого видел…

Очень интересно с го играть, которые бьются онли в 40тел обмазанные всем чем только можно. Им даже нельзя 1х1 в впвп драться - устав не позволяет, только рейдом.
А пламегор есть шанс, что загнется когда все стримеры с него свалят обозревать ближайший патч в актуале и их армия подписчиков последует за ними. Представляю как там онлайн упадет.
Змейталак даже в списке выбора миров переместился на первое место, что вроде бы как символизирует)

Не знаю, 40х40 колбасные рейды особо не интересуют.

Слушайте… я либо старый, либо наплевательски отношусь к стримерам, но мне кажется, что на них… наплевать почти всем, кроме десятка детей-последователей :man_shrugging:

Надеюсь в теме таких нет, никого не обидел.
А Партизаны Южнобережья тоже на Пламегоре же, да?

Лайков: 1

там террор похоже всех к себе принял

Ну это хорошо. Но вроде ПЮ тоже там хотели, разве нет? Нужно больше сильных гильдий за Альянс на Пламегоре. За Орду уже достаточно. :slight_smile:

Лайков: 1

ну хотеть одно, а собрать хотя бы 20+ человек под тегом - другое, кстати видел там, прости господи, стимул - но не факт что это тот же :joy:

Лайков: 1

Ничего себе :)) Стимул. Ну дела!

Ну что ж. Посмотрим как оно будет. Пока локальное вПвП повсюду и это радует

Лайков: 1

да, главное что бы все не “перегорели” вкачав 60-й

2 лайка

как будто ваши шавермавики не такие были

Или чтобы не перегорели, даже не вкачав 60-й :smiley:
А то я качался качался. Качался качался. Взял 2 уровня, устал и пошел гореть стулом в 4хонор.
Радует, что в классике нет суеты и спешки.

Господа!

Наконец-то статистика. Она, конечно неофициальная (таковой, возможно, и не будет):

https://www.nххb-club.ru/index.php?topic=54935.0

хх = oo

Ну и конечно, Мекка ВПвП, отец всех ВПвП миров, мало того, что самый заселенный из ру-вкладки, так еще и 50/50 % баланс.

:relieved:

ну как-то печально на некоторых серверах получается, сплошная “синева”
[OFFTOP]Ваша запись содержит запрещенное слово: n00b-club - бред какой-то…[/OFFTOP]

Не такие, в ИШ килл 1х1 наоборот поощрали.