История финансовых операций персонажа

Обнаружил вчера непонятную пропажу примерно 130к золотых у этого персонажа. Вспомнить куда мог потратить эту сумму не получилось. Странно, что такую сумму я собирался переслать по почте на другую учетку, но точно помню, что отменил операцию, так как не золото не потребовалось и получатель точно не получил денег. Собственно, можно как-то посмотреть историю операций с голдой на персонаже (приход/расход)?

Привет. Боюсь, в игре такой возможности нет. Насколько я знаю, некоторые аддоны могут предоставлять похожие функции, но это уже вопрос для самостоятельного изучения. Могу лишь отметить, что нам неизвестно о случаях, когда золото уходит с персонажа без каких-либо причин. Часто, это так или иначе связано с покупками у торговца или на аукционе.

ну сумма не та, чтобы не запомить покупку, а если оформить запрос в поддержку, есть техническая возможность у поддержи увидеть такую информацию, хотя бы за прошедшие 3 дня? Меня бы устроил ответ, просто была или нет потрачена сумма в 100к+ в последние 3 дня.

Не обещаю, что получится узнать наверняка, но можете попробовать связаться с нами по этому вопросу тут

Лайков: 1