Итог Фронтов

Относительно близзард верить теперь можно во все что угодно. Тем более концепцию под злой свет они подводят уже давно. А он является доминирующей религией у синих

Так и представляю себе Андуина, наносящего добро и причиняющего счастье )))

3 лайка

Шутки шутками, но на Близзконе разрабы подтвердили, что в будущем они могут вернуться к теме Ирель и ее Светлой Армии.
Так что мб она сможет сделать из Андуина крестоносца “Deus Vult”

Ага а потом

Близорд, плз.

Было бы не плохо.
“Властью данной мне по праву я приказываю тебе очистить этот город от солдат тьмы”.

Бронзовые драконы считают совсем иначе.

По хорошей причине или плохой , но следующая фракционка обязана быть начата со стороны Альянса

Лайков: 1

Я опасаюсь, что с такими рулевыми, ВоВ не доплывет до следующей фракционки (((

2 лайка

Они же говорили, что в некоторых Временных Линиях Гаррош стал величайшим Вождём и вообще красавцем, но в нашей то линии обитает, по его же словам, одна из худших его версий, если не худшая

Но ведь близы говорили что наша временная линия основная, а это значит, что наш Гарош самый правильный?

Лайков: 1

Ну, можно и так сказать.

Тебя уже Бейн обнял что ли?

У меня для тебя плохая новость. Близзы говорили что БфА это последняя фракционка. От слова совсем.

щас бы верить этим словам после заявления о том что “противостояние орды и альянса являются основой вселенной варкрафта” и отказа делать межфракционные рейды

9 лайков

Где мясной титан на ТБ, и когда выстрелит пушка гоблинов?

2 лайка

Не все доживает до лайв серверов это раз, ну а пушка могла выстрелить в квестиках на столе, но не сложилось, это два. ыыы

Как бы отсутствие фракционки не запрещает близзам кормить игроков холодной войной что была с классики ииии где то почти до конца ЛК.

Я знаю что они говорили об этом и не стал бы слишком серьезно относиться к этим словам , ибо ситуация может меняться

Лайков: 1

Где такое говорили? Когда такое говорили?

Где это они такое сказали?
Ну и стоит ли напоминать про то, что Классика, которая никогда не выйдет, вышла в августе?

4 лайка