Итог Фронтов

Это еще надо до каждого донести, что это жизненная необходимость, а не дискриминация, сложна-а-а, а нервов и так осталось один последний)

Я думала единственную фракцию, которую вы хотите - это фракцию Сильваночки )

Зачем, ведь богине можно служить вне зависимости от фракции)

2 лайка

Конечно хочет. Ведь следующий шаг - это создание возможности пвпшить кого угодно х) И уж тут-то можно будет вволю понаматывать кишочки честефилов на свой клинок, как было в конце военной кампании )

В Утробе? Довольно милое место

А дуэли то вам на что, у вас даже есть специальное место при воротах.
Вы там за что угодно биться можете, хоть за вульперов(осуждаю)

Ну почему же сразу в Утробе.
Сильвана-то не там.

Поддерживаю!

Не будет вам доминиона.Максимум Ордянс.

Его тем более не будет.

Зачем Ордянс? Я понять не могу
В Альянсе нет ничего проордынского, зато в Орде прям чистый Альянс. Эльфы, демократия, дружба и Андуин во главе

3 лайка

Вот в моём видении мира, где Ордянс распался на независимые расы, можно хоть десяток таких доминионов сделать. И классическую Орду из орко-тролле-тауренов, и Альянс времён Второй Войны из хумов-ВЭ-дворфов-гномов, и доминион из эльфов всех мастей, и союз орков и воргенов, и даже полностью хуманизированное (вставь любую расу) государство.

Дуэли - штука добровольная. Мы их, конечно, уважаем, но не хотим ими ограничиваться. В 8.3 для этого будет дар Нзота.

Бить игроков под паком мобов или в других неравных ситуациях - плохая вещь(кармически). Даже если они из другой фракции или другого мнения :3

Для меня почти любая ситуация 1 на 1 - не равная. Чтож мне теперь, не бить никого?

Может вам так, кажется.
Разве пвп это не как раз удовлетворение победой над равным игроком?

Рейтинговое - да. Но мы же подлые и коварные лоялисты. Мы испытываем извращенное удовольствие от истребления беззащитных )

Лайков: 1

Пхах, ой, так я про вас и думала. Да и настолько любите Сильвану, что РПшить скоро начнете.

Боготворим. х) По-моему, ты перепутала лоялистов с Сильванофилами. Это разные группы игроков. Все Сильванофилы - лоялисты (кроме тех, кто за Альянс играет, если такие есть), но не все лоялисты - Сильванофилы )

Лоялисты это те кто равен Сильване, они герои и из своих убеждений приняли сторону Сильваны, Сильванофилы это тот кто именно превозносит Сильвану и считает ее именно “багиней”. Ну, это как я поняла(еще бы понимать, как кто реагирует на пиксели).

Лоялисты - это те, кто шли за Сильваной в силу разных причин, далеко не все из них разделяют взгляды самой Сильваны. Вот филы разделяют. Я разделяю отчасти.