Итог Фронтов

Если герой вовсе не разделяет взгляды Сильваны, то это уже не лоялист, а просто тот кто за ней идет. Нельзя назвать лоялиста того, кто будет делать то что она скажет и следовать за ней потому что она вождь.

Можно ли считать лоялистом персонажа, который поддерживает Сильвану и сражается на ее стороне, потому что уничтожение Альянса для него важнее сохранения идеалов Орды?

Лайков: 1

За шо дед то воевал, лампавую арду не вернули((((

Ну, если он пойдет за ней дальше, даже когда уже раскроются все карты и понятно, что ей все равно на Орду, то конечно. Если герой соглашается с Сильваной в чем-то и идет с ней потому что они могут друг другу что-то предложить, мне кажется, это лоялизм
P.S. какие-то философкие вопросы уже

Лайков: 1

Твой дед воевал за Альянс да и ты при жизни тоже.Так чта ващет "вам вернули":grin:

Кстати а почему наши герои не стареют потихоньку?ДК нашего поколения так вообще все ветераны 3 войны.У нас Андуин вырос на глазах а у нас ниодин пирсонаж наш хуман или орк не постарел.У нас истенное бессмертие?Может Нордрасил еще работает?)

Лайков: 1

Всего то 8 лет прошло с Ваниллы, слишком маленький срок)

Так у тебя борода хотя бы отрости должна.За это время.

А бритье? :smiley:

Серьезно.Ввели бы такую чисто касметическую штуку что ли как растущая борода и волосы седеющие.А там хочешь иди к цирюльнику хочешь не иди.А то мы все как при работающем Нордрасиле живем.

Лайков: 1

Ну касательно ДК… Они мертвые и не должны стареть. Там даже Артас в стартовой цепочке говорит, что даровал нам бессмертие.

Да мы то ладно, не портимся.Но обычные хуманы и орки чего не стареют?Вроде как обе расы самые короткожевущие среди всех.Лет по 100 где то предел.Они должны стареть быстрее других.

Дх тоже. Ибо “Тебе неведома смерть” (с)

я так понял, что нет оф инфы что с ЯЛ после окончания войны.

Лоялист и сильванофил?! Я где-то посередине! Если дадут Келя или Кел’тузада (лучше обоих заверните мне), и скажут либо они или Си, то пошлю Си куда подальше, так как обоих Келюшек боготворю!
Знаю, что это влажные мечты, но мечтать не вредно же.

Лайков: 1

Фракции будут всегда , никто от них не одойдет ,иначе какой толк в распределении новых рас ? А вот совместные рейды , арены и иная кооперация вполне имеет место быть ( иногда )

Ну война типа еще не окончена. Это пока что так - перемирие.

Ну, если без шуток и поиска глубокого смысла там, где его нет-фронты достались альянсу только потому, что так захотели близзы. Мы ведь помним, что Андуин сетовал на то, что ещё немного-и придётся крестьян в доспехи одевать? На тб вообще недобитые эльфы и воргены сражаются, то есть о полноценной военной мощи альянса там и речи не идёт.
Но лично у меня победа алых на фронтах не вызывает никакого жжения. Стромгард-никому несколько нет не был нужен, и не будет нужен еще столько же. Туда даже заселить некого, по сути. Воргенам давно пора Гилнеас обживать, НЭ уйдут под Нордрассил. Темные берега-победа ради победы, ну может через пару лет опять про странное поведение Элуны вспомнят.
А насчет Лордерона-ну, туда скорее всего вернутся отреки вместе с Калией. Будет здорово, если она заселит его сверху, а не в катакомбах. Так что это победой альянса считать не стоит, тем более что жители лордерона как раз отрекшиеся,лул.

Лайков: 1

Дай только срок. Лояльных Альянсу наместников над Отрекшимися уже протолкнули, так что, по сути, восстановленный Лордерон - в сфере влияния Альянса. А это первый звоночек.

Лайков: 1

А мы что сделали?

2 лайка