Итог Фронтов

Если ты предоставишь пруфы, которые прямо говорят о том, что после Войны Шипов Орда покинула либо была выбита из Ясеневого Леса - я первый это признаю.
Но только не мнения и умозаключения, плиз.

Лайков: 1

также, как и ты до этого. Насколько я помню, битва началась с того, что НЭ подошли к лагерю Натаноса. Откуда же они пришли? попрыгали с гор, или вышли с моря? Они пришли с того же юга, с ЯЛ. ЭТО - ЛОГИЧЕСКИЙ ВЫВОД.

Они приплыли -_-

2 лайка

Если можна вам, говоря, что ЯЛ ордынский, то почему нельзя мне, говоря, что НЭ его вернули? Жадничать нехорошо.

Я предоставил пруфы, да и не только я, чекни выше.
Ты не предоставил их. Предоставь.

2 лайка

Где мы подтверждаем то что ЯЛ за ордой ИГРОМЕХОМ?

Потому что мы опираемся на четкие доказательства.
И вообще, кто тут жадничает??
Вам только что два фронта отписали.
Жадность хуже, чем холера, жадность губит флибустьера.

Лайков: 1

У нас для этого есть бековый рассказ, 2ухгодишный правда, но хоть какой то. А рассказы, книги, видеоролики от метелицы игромехом не являются. Шах и мат, мой контуженый хиппи друг.

2 лайка

Ответь мне, окуда началась контратака на ТБ? НЕ фронтовое сражение, которое мы начинаем с высадки в Аубердине, нет. А именно первая контратака. которую в ролике вела Тиранда и Малфурион.

Их нет. Также, как и тех, которые указывают на её присутствие там. НЕ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ ШИПОВ, а после неё.

10 горящих эльфов из 10.
Да и партизанить они же не заканчивали.

2 лайка

Ты хоть понял, что сам себе поставил шах и мат? ТЫ основываешься на

и не берешь во внимание всё остальное? как так-то?

Ребят… Мне кажется, Филдур вас троллит

6 лайков

Я думаю ты прав) Не может же он настолько слится с природой что стал един с лесом… такой же дубоголовый))

Лайков: 1

то есть тебя не смутило что мы обсуждаем подобную глупость в четвертом часу ночи?

всяк развлекается как хочет “пожал плечами и пыхает сигарой”

3 лайка

Арати норм победа для Альянса. Открывает много стратегических манёвров. А тб это кек просто, особенно для ордынцев. Кому они вообще сдались, после катаклизма то непонятно на что похожи были, а теперь подавно.

Технически все на Калимдоре просто остались при своем.Кроме минус 1 столицы.И таки да Арати более хорошее приобритение открывающее многое,до самых призрачных земель фактически.ЭК в очень невыгодном положении остались.

Технически только, ибо Близзард настолько ленивы, что эта «угороза» для ЭК в лице Альянса, так и останется «просто угрозой», ибо в Кель’Таласе время застыло!

2 лайка

При своем останемся только тогда, когда из Ашенваля уйдут.