Итог Фронтов

Ахахахаха, жесть. Орду унижают, а Орда кушает и кушает. Баланс фракций, говорили они. Как же, как же. Игра про Альянс официально теперь.

8 лайков

Раньше Орде территории отдавали, Альянс чуть ли не впервые за игру что то не потерял и не подарил.

5 лайков

Орда за это платила проигранными войнами и войсками Альянса в своей столице. Тем более, что кроме Азшары, все территории вам вернули обратно до начала БфА.

П.С. В принципе, посыл сценаристов к таким итогам я понимаю, мол война - это плохо, а кто развязал, тот и проиграл, но это как-то не честно по отношению к тем, кто за Орду играет. Они, получается, во-первых, дурачки, которые шли за Вождем-злодеем (опять), дак еще должны платить и каяться… В реальном мире это бы так и было, но в игре-то зачем так издеваться над игроками?

6 лайков

Контраргумент в виде Бенедикта, Фэндрала и толпы обнейтраленных не покатит?

Да и на все эти территории положат болт, и если столицу НЭ и Стром и покажут, то аналог будет и Орде, это точно.

Кстати, слышал? Хроники теперь не канон полноценный. Они теперь - точка зрения Титанов. Я ору.

8 лайков

Полноценного канона вообще нет теперь. А “Перед бурей” - это сон пьяной Голден? Потому что все, что сказали про предысторию и историю БфА в QnA, просто сливает в помойку эту книгу.

3 лайка

А чего там ещё сказали? Я просто ещё не чекал, а про Хроники из соседней темы узнал.

Что Сильвана и Тюремщик с “Перед рассветом” законтачили.
Что она специально решила помочь Вариану на РБ, чтобы стать Вождем и т.п.

Лайков: 1

Будто для кого-то это стало новостью. Фронты не проиграли, предатели сдали их по доброй воле.

Лайков: 1

Эм, нет. Сказано же, что Альянс выиграл оба )

Прямо выиграл, прямо в бою?
Посему об этом стало известно только сейчас, а не когда Натанос говорил о метафорическом натиске по всем фронтам?

Сильване было нужно занять такую позицию, с которой она смогла бы водрузить на свои плечи мантию Военного Вождя

Господи ты боже, ретконы уже совсем неадекватные. Они ретконят Лор, которому меньше двух лет и ломают персонажа уже который раз

Лайков: 1

ТБ так точно в бою, потому что там сражались верные Сильване Отреки и Дарк рейнджеры.

Пора переименовать раздел “История” в “Охренительные истории”.

16 лайков

И? Отбились своими силами, а потом их вежливо попросили сдать всё нэ и очередью пройти за Калией.

Мы не планируем сюжета о том, как вы, например, пожертвуете силой Сердца, чтобы закрыть Рану Мира в Силитусе . Просто в Темных землях связь амулета с Азерот ослабнет, и поэтому вы не сможете взывать к его силе.

Лол, СА останется у персонажа и ничего с ним не будет

3 лайка

Это хорошее объяснение для тех, кто отказывается признавать очевидный факт очередного макания Орды головой в унитаз. Пусть будет так, если тебе так легче принять унижение.

Будет как побрякулька болтатся. Но, погодите-ка, когда мы будем возвращаться на Азерот, сердце же снова должно начинать работать, согласно такому объяснению…

3 лайка

Я не в орде, плевать мне на её унижения

7 лайков

Но в случае наших героев — это связь с Азерот, что удерживает нас среди живых. Мы всё еще нужны Азерот.

Тут будет то же самое. Мы будем возвращаться к жизни, ибо от нас зависит судьба космоса.

Наш Герой официально бессмертен и его удерживает в Мире Живых Азерот.

5 лайков

Игромеханически ты в Орде, хочешь того или нет. Только вот ты не единственный игрок и тех, кто ассоциирует своих персонажей с Ордой, знатно опустили. А таких большинство.

Я верно понял, что для того, чтобы сердце работало в ТЗ, “денег нет, но вы держитесь”, а чтобы воскрешать там героя сил хватает?

Господи, да лучше бы они штаны сняли и кучу навалили прямо посреди зала на презентации, чем такой бред нести.

8 лайков

О, то есть ситуация с Мечем не изменится? Тогда итог действий Сильваны предельно ясен.

Ты не понял, я в прямом смысле не в Орде и буду резать этих предателей во славу Госпожи теми средствами, которыми это позволено в игромехе.