Итог Фронтов

Так ещё говорилось, что одна из сил типа Света может не давать забрать душу, может, в ТЗ иная сила будет нас удерживать?

АХАХАХАХ
Арати слили, Темные берега слили, Зул’Дазар слили, вождя свергли, Альянс в столицу Орды пригласили, нужных вождей Альянсу поставили
Орда ничто ©

18 лайков

Получается, что так.

Только катаклизм может дать повод гордости, в остальном :
-ПОЛУЧАЙ, ТУПАЯ ОРДА
-А я и не против :3
За что такая ненависть от сценаристов?

11 лайков

Ответочка за то, что по игромеху Альянс везде унижен, кроме М+ и, быть может, рейтингового пвп.
Мол, мы огребаем в впвп, мы закрываем зал славы на 2 месяца позже, но зато мы по сюжету побеждаем х)))

6 лайков

Это значит Фууу или Ееей ?

И вот я стою на горе, наблюдая за тем, как отступают псы Сильваны, с Тёмных Берегов.
Этот запах - Победа!
Как же глупо с их стороны было считать, что они смогут закрепится в наших землях и остаться.
Как глупо было с их стороны считать, что они смогут возвести на нашей земле свои города.
Как глупо было со стороны Сильваны недооценивать Калдорай!

Первый шаг к очищению этих земель cделан. Но ещё многое нужно сделать впереди!

-Близарды показали, что Ночные Эльфы всё ещё компетентны, и сильны как военная сила. Теперь посмотрим на то, какой они народ.
Займутся восстановлением своих земель, или только войной? Вернут былые ценности и обычаи или перейдут к новым. Вернут ли луну на светлую сторону? Простят и позволят ли Деларин и Сире вернутся? Есть ли обратная дорога после ритуала Ночных Воителей?

П.С. Я знаю, была вот такая поспешная тема от меня, когда казалось, что победу Близарды отберут у НЭ:

-Но когда так ошибаешься лишь улыбаешься. От сюда хочется сделать вывод. Помните слова Кристи Голден, о том чтобы мы не делали поспешных выводов и дождались окончания? Как же она оказалась права…

Так же кто не знал, у нас было своё эльфийское ПВП сообщество всё это время. Сообщество Ночных Воителей:

-Которое занималось патрулированием Тёмных Берегов и истреблением игроков Орды. Теперь я считаю свой долг выполненным, и больше свои руки марать в крови не стану :cat:

Скинешь книгу?(хоть название или уже сразу сайт)

М-м-м… Теперь это все Сильвана, а не Орда
Но герой Орды чуть ли не лично сделал все ради пожара на Тельдрасиле

4 лайка

Его Сильвана под прицелом все время держала, а он со слезами на глазах был вынужден все это делать…

Лайков: 1

Я, конечно, не кровожадный, но почему во всем опять виноват вождь, а не я?
За Гарроша я вообще всеми конечностями был, завоевал ему половину Калимдора под орчий WAAAAGH, но потом я резко ЗА АЛЬЯНС, ЗА АЗЕРОТ и свой паря

7 лайков

Ты добрый и пушистый, иди обнимать Андуина и Бейна, третьим будешь.

Извините, Игрок Альянсович

Вот вот, через пять минут начнется лекция Андуина о “Свете и Мире”, не опаздывай.

9 лайков

Я б послушал. Но немогу заставить себя войти в игру после последних новостей. Пойду лучше предзаказ отменю.

Жаль, что теперь смело можно перечеркнуть компанию отрекшихся в катаклизме. Моя любимая была.

Андуин и Бейн будут грустить(

Настоящее сердце Орды у него!
Политик, лидер и борец!
Бейн Орду поднял! Бейн Орду никогда не предавал!

5 лайков

Мне сейчас что-то захотелось, чтобы моему примеру последовали десятки тысяч пользователей по всему миру, и чтобы грустили совсем другие (Спойлер: не игровые) персонажи, плотно связанные со всей это историей. Причем желательно, чтобы грустили они, будучи в поисках новой работы (не выше дворника).

7 лайков

Андуин от этой речи впал в восторг!

У меня впервые мысль предзаказ не делать, да и ролик крепко задизлайкали, впервые такое на моей памяти.

Или я просто хейтер окаянный…