Итог Фронтов

Много лет прошло с тех пор, когда в Орду проник раскол!
С Гаррошем вместе влился , когда Тралл Орду покинул
С войны влетела птица, кровожадная виверна
Но пришел сын Кэрна и сказал “С Альянсом жить лучше будет!”

Бэйн, сын Кэрна, Молодец!
Политик, Лидер и Борец!
Бэйн Орду поднял, Бэйн Орду не предал!

10 лайков

Кстати кто шарит что там с зимними ключами? И есть надежда увидеть послевоенную карту?

Элегия для Альянса и справедливая война для Орды.

Вей, ты драматизируешь. Не превращайся в Призрака. Победу на фронтах Альянсу отдали, потому что Близы посчитали (и подчеркнули это), что это две древние Альянсовские территории и справедливо будет оставить их Альянсу.

Я вот не совсем вас понимаю, кто хейтит Бейна с Траллом и Саурфом. Окей, близы с начала БфА намалевали нам поехавшего Вождя (теперь я надеюсь никто не будет говорить что Си все это для Орды делала). Не выступи ребелы против Сильвы, какова была бы альтернатива? Все строем пошли бы на корм Тюремщику в Утробе.

Лайков: 1

Тут скорее проблема даже не в факте восстания, а в том, что они переобулись прям на лету, особо не выступая против начала войны и даже поддерживая её в какой то мере.

К Траллу лично у меня вопросов нет, Сильвана попыталась его убить.

Имхо конечно же.

2 лайка

Вам ваш Вождь так и сказал. Вы все ничто. Смирись и живи с этим дальше.

Лайков: 1

Ролик явно слабее предыдущих анонсов, если другие синематики я хочу пересматривать, то здесь мне одного раза, достаточно
P.S. зашла на англоязычный форум, там так тихо

3 лайка

Потому что ордынцы думали, что идут ради славы и богатств на войну. А началась война на истребление. Ну тогда и пришло понимание, что с Сильваной им не по пути.

Лайков: 1

Т.е Орда хотела славы и богатств без последствий и массовых убийств? Как они воевать собирались? И как они собирались завоевать Штормград и разгромить Альянс без его уничтожения?

Как вырезать врага - норм, а когда начинают отвечать - “Мы не хотели. это все Сильвана?”

Вступаешь в войну - изволь быть готовым погибнуть и проиграть, отвечая за последствия.

4 лайка

Я не драматизирую. Я просто не могу понять, стоит ли в это играть. Когда заанонсили 9.0, ковенанты и т.п. мне показалось, что стоит.

А теперь они ретконят лор годичной давности и насилуют Орду. Я хоть и лоялист Сильваны и к Орде отношение имею постольку-поскольку, но игромех не позволяет мне из нее выйти и приходится быть на стороне вечных сюжетных неудачников-защеканов.

Какая радость в этом проклятии? (с).

8 лайков

А там были боевые действия? Судя по тому, что они сплющивают лвл, убирают привязку прокачки к локациям, то надежд на переделку этих же старых лок практически нет.

Читаем Справедливую войну. Был план, хотя его, с нынешним сюжетом, скорее в кавычки стоит брать. Ибо единственный план Сиши - больше жертв, значит, ей нужна была затянувшаяся война, независимо от результатов в Тельдрассиле.

Диктовать волю Альянсу путём захвата Дерева? А дальше что? Сильвана размышляла о том, что ей нужен Штормград и его трупы, а территории Орде.

И что то мне подсказывает, что не будь Сильвана предателем - никто бы не был особо то и против, кроме двух с половиной калек.

Лайков: 1

План тупой, я согласен. Это еще с самого начала было понятно.

Она не предатель. Возмущаться стали уже потихоньку все, потому что пришло понимание, что война идет непонятно зачем и того не стоит. Ну а даже если бы не стал никто возмущаться, то все пошли бы на корм Тюремщику. Орда, так или иначе, проигрывала войну, хотя мы и не знаем, как обстояли дела с силами Альянса и Орды после Назжатара.

Лайков: 1

Надеюсь, напряжённость внутри фракций покажут, Алое Братство там выкатят Альянсу, например…

Концепция маленькой победоносной войны. И в общем да, богатств и славы хотят все, а умирать никто. Поэтому самое ценное, за что стоит воевать в Калимдоре, это Ашенваль. И его судььа меня более всего интересует.
План Саурфанга был провести блицкриг, а затем диктовать условия мира с позиции силы. Вполне возможно, Андуин бы пошел на это, чтобы не допустить больших жертв. Но мы все знаем, какие цели были у Сильвы…

Меня больше всего впечатлили Торгаст и Утроба. Это же аналог Лабиринта из ПоЕ и Библиотеки из Архейджа. Если реально все сделают как надо, то это будет пушка. Всякие ловушки, головоломки, боссы.

Это началось с начала БфА - ретконы и сломанная логика. Им нужен был переход к Шедоулендс, а как его сделать, они не совсем представляли. В итоге точку от Легиона до ШЛ забили сюжетным бредом, как по мне. Хотя были и годные моменты.

4 лайка

Вообще-то по лору он был полностью под НЭ, Орда оттуда полностью ушла до последнего орка по договору после ОО. Взамен им отдали Азшару. Сейчас скорее всего то же самое будет.

4 лайка

Победа или смерть - вот моя заповедь!

Лайков: 1

Именно вот эта позиция Близзов меня дико бесит.
ВЫ ПРЕДАНЫ ОРДЕ ГАРРОША? ДА ОН БЫ ВАС В ЛАГЕРЯ ЗАПИХНУЛ, ТРАЛЛ, САУРФАНГ, ВОЛ’ДЖИН , АНДУИН - ВОТ ИСТИННАЯ ОРДА
ВЫ ПРЕДАННЫ ИДЕАЛАМ ОРДЫ? БЕЙН, САУРФАНГ, ТРАЛЛ- ВОТ ИСТИННЫЕ ВОЖДИ ОТ АЛЬЯ… ОРДЫ. ОСТАЛЬНЫЕ НЕНАВИДЯТ ОРДУ

2 лайка

Ну, естественно, Близзард не могли позволить, чтобы их любимчик Туралион проиграл на фронте. Отвратительно это всё. Заметили, как практически все персонажи Орды из WC2 стали рейд-боссами, но герои Альянса из WC2 всё ещё живее всех живых. Не удивлюсь, если у Афрасиаби в кабинете постер с Сынами Лотара висит. Уж Арати можно было и Орде отдать для баланса.

8 лайков