Кайтите меня

Прошу прощения у пожилого на варе, но это реальность
Без ругани и оффтопа этот раздел умрет так же, как и другие

Мера должна быть во всем.

Ну вот, пришел Лил и мне стало стыдно. :zipper_mouth_face:

Лайков: 1

Кроме арена раздела форума шоша

Стыдно когда видно!

Держи: Флудилка

Лайков: 1

Осталось еще ее начать использовать. А так примного благодарен.

p/s Если модеры ее затрут, тогда флуд в других темах будет уже проблемой самих модеров.

Я конечно говорю с другой стороны амбразуры(О/А), но кажется понимаю в чем проблема, на орде например 3с ищет очень много шп, почти постоянно можно зайти в поиск и увидеть кого-нибудь 2-2.1, следующего 2.3 и на 1.8 ещё кто нибудь останется. Причём у всех експ бфа 2.4-5+ Просто в первом сезоне шп были животными без совести и чести, а сейчас много людей играют ими дальше(не зря ж качал и рейтуху брал!!!). Итого, ты имеешь огромную конкуренцию в этом спеке.

Я думал тема про долбаных друидов

ХБ с автонаведением. ХБ-3000 PRO Ultimate Edition, всего за 9.99$! Уже в магазине, успей купить!*

*Данное сообщение не является публичной офертой. Всё права не сохранены. Любые совпадения с планируемыми новвоведениями Б. случайны.

Начнем с того, что я вижу за вечер 4-5 объявлений с командами 2.1к+ тр в поиске 3с. Большинство из них это какой-нибудь рдру маг или рдру рог которые ищут рмд с опытом 2600 бфа.
И на предложения поиграть шатер или грлш меня отправляют погулять подальше.
И это все буржуйские тимы.
Ру тим 2100+ в поиске не видел хз сколько уже. Такое ощущение, что прослойка средних игроков вымерла в ру. Остались гладиаторы, у которых перемещения внутри своей группы эксперинсед челов, и парни которые с 1600 пушат 2к)

с тех пор как стали собирать х3 азеритки под крылья и Ретрик стал плюхи отпускать по 50к под ними. Вот в 2х2 свыше 2200 ретриков больше чем рогов … https://www.arenamate.net/?region=&realm=&rating=2200&ladder=2v2&faction=

Я такого одного ретрика всего одного видел, собрать нужные азеритки не так просто, смотреть надо на ксунамейте, часть ретриков что там сидят, на самом деле холики

Возможно, но для двойки ретрик сейчас хорош, на уровне лока, роги и монаха, лучше только АДК .

ты же вроде до 1750 доехал, почему опять 1,5к?

я не играю, я маунта выбил себе. А вообще нет опыта, нет напа.

Тяжело оправиться после дуэли с дх
Сразу -300 рейта пермаментом ловишь
Это как коса некрофоса

Лайков: 1

Эксплозив шот - откидывающая трапа
Биндинг шот - рутающая стрела в земле
Читаз - аспект гепарда, спринты
Вайпер (стинг) - яд, вызывающий сало при применении оффенсив способностей
Камуфляж так и есть
Меткий выстрел не помню (бурст)
Отпрыгивание тоже

Лайков: 1

Трушот бурст

Странный ты… Вот ты с кем двойку катаешь? Я с ДЦ а это один из самых занефрленных классов, их в двойке выше 2к почти нет. А у меня нап явно не Р1 прист был… Игра с рдру без войса, аддонов, с вендеттой в смерч, с блайдом в смерч, с кидни в смерч за 3,5 часа апнули 300 рейта… .Играя с ОП классом такие как Рдру или Хпал можно на изи брать 2к+ а потом писать другим с полторахи какие они не ок, ведь они не играю с рдру, ой т.е. не играют хорошо. Я наглядный пример что любой рак играя с ОП классом возьмет 2к+

Лайков: 1