Как долго может тупить RIO?

Обновляю аддон по мере выпуска новой версии, но у меня уже как дня 4 по нему стоят старые данные, из-за чего возникают трудности с прохождением инстов
Сколько он может так стоять на месте?
Имею ввиду, что сейчас у меня счет 1091, а в игре по аддону до сих пор 891

у меня твич по дефолту стал выбирать папку с птр и я недели 2 обновлят рио на птр, не понимая, что же за фигня с аддоном х)

У меня он вообще не хочет загружаться, экран загрузки висит и по кд так…

попробуй просто переустановить тогда

Попробуй скачать клиент Рио себе на комп. Сам аддон уже не обновляется на твиче, наверно, неделю(обновления бывают, но теперь не каждый день, как раньше), а за счёт клиента - обновы постоянно. Можно даже в автозапуск его, чтобы при каждом запуске винды тебе обновлялись данные. https://raider.io/addon

Аддон обновляется почти каждый день.

Было такое, аддон обновлял, через сайт обновлял, но в игре старая инфа …со временем прошло.

да, было. килл джайны долго не показывал, и ещё 3 босса в мифике. где то неделю он тупил. потом как то он показывать начал.
а рио - да, тоже было ключи не отображал. но я не парюсь как то :)))

Разработчикам РИО надо просто начать продавать рейтинг. Сколотить состояние на любителях циферок и забить на проект)
П.С. нет, я не депутат…

Видимо у кого как) Уже 5 дней аддон через твич не обновляется, а вот из-за клиента данные в игре уже 3 раза успел обновить