Как искать арену новичку?

Захотел пойти на арену(лок) пошёл искать пати в заранее собранных. Но там вроде все требуют рейтинг, который у меня почти на нуле. Как тогда искать? Может я что то не так понял?

Нажимаешь H, собрать арену, пишешь описание, добавляется друид и жмешь пригласить.

9 лайков

Открываешь поиск группы для арены,создаешь сам,пишешь как есть,что новичок и только учишься,всё,обязательно найдется товарищ по опыту

Просто добавь в описании “low rating” :smiley:

Игра не придусмотрела это , выход один искать 5+ часов Напа с таким же опытом , что-бы после первой же слитой игры он ливнул :upside_down_face: . На самом деле уже давно пора ввести общее пвп сообщество - что бы искать напов онлайн , добавить туда фильтр по рейтингу и возможность смотреть опыт арены. А не просто сообщества - которые не кому и не нужны. Не знаю почему Близзард недодумадись до этого

13 лайков

На самом деле давно пора ввести регу на рейтинг арену такой же как и на обычную, во всех играх ты жмешь на рейтинг игру и она ищется и никакие пати не собираешь.

Потому что конкуренции у них нет.
Были бы другие ММОРПГ с аналогичным масштабом, которые бы отжирали баблишко у блезард - они бы очень быстро много чего реализовали.

4 лайка

Отличная идея.

ММ+ВВ+Холиприст vs. ДХ-ДК-Рестордруид

Fight!

Лайков: 1

А что в одном ряду с мм и холипристом делает вв монк?
Он себя отлично чувствует и в 2на2 и в 3на3.
Апаешь скилуху - рейтинг растет как на дрожах.
ТВД играбельно на самых высоких уровнях.

Заменить ВВ на энха и можно.

Лайков: 1

Готов вписаться энхом. :crazy_face:

Лайков: 1

Он превозмогает в сетапе, который подобрала ему система.

Лайков: 1

Ахаха) керрит ммов)

хлеб мой не трожь, ага?

Да без проблем, мой дико неодетый, я так, рофла ради. :smiley:

Пфф… Даже у меня есть энх 370 илвл.

ооо, ну все, понятно, фотм рерольщики нарисовались.

3 лайка

Это им надо было вводить еще в начале БК, а уже 15 лет прошло и до сих пор они не додумаются сделать общий рейтинг с рандом группами, из за этого многие игроки уходят из игры.

Лайков: 1

Иди с другом или гильдейцем, с рандомами такое себе)

бери такова рдру как я, и все 2200 без напряга)) https://youtu.be/eLl45gnrRUg
ты бурстиш рдру добивает)