Как найти группу в м+/рейд

Логика вещей такова что даже сломанный ключ лучше, чем он пролежит неделю в сумке не юзаный

Ты шо, да как это бояре могут не в тайм ключ пройти? Это ж все дефки с деревни засмеют. Не, так не делается.
Боярин проходит ключи на неделе с вулкаником, а потом закрывает только АД/ВГ на недельный с друзяшкамэ

2 лайка

Пусть бояре с девками дальше живут в своём мире где и люди с 600 Рио, которых не берут никуда из за этого аддона на словах уже 15 фастом на +3 закрывают

а такой вопрос появился… а что же это скилловые люди без рио бустом не занимаются? :grimacing: изи 20-30к голды за полчаса же.
или они как экстрасенсы, которым деньги не нужны?

Просто 25к это очень мало для бояр. Вот за 250к мб они и пойдут.

Лайков: 1

А мне предлагали 10 кр за 30к. Ну то есть я сам собираю состав с ключеносцем( ради интереса глянул на него, а там максимум 9 в таймер) вот это креатив)))

  • десятку на викли тебе закрывают
  • пати за тебя в твой ключ собирают
  • играй как хочешь, не кикнут ведь
  • срубил голды
Лайков: 1

Это из серии продам свой 10+ ключ? )))

В точку ( 10 символов )

Этим людям надо не в игры играть, а бизнес делать

2 лайка

392 itlv, с 22.00 до 24.00 по мск., готов к освоению ключей и нормала(для начала) в рейде. Archi#22968. Смену гильдии не предлагать.

Слушай, монах, мне знакомые с галакронда рассказывали, что твоя гильдия хорошая, типа: рейдят и дают шанс всем, в 380 гире берут в гер на первых боссов. И якобы на любые ключи там тоже народ собрать фигня делов. И никто на скамейке запасных не просиживает.
Или это все сказки?

ЗЫ: просто фраза " гильдию не сменю" заставила посмотреть, что за гильдия

Слушай, жрец, в гер то взяли бы, но:

  1. Гильду не трожь. Замечательные люди, РЛ супер(иногда слишком добрая даже).
  2. В нормале ни разу не был(с января 2,5 месяца не играл) - а вагоном в гер я не пойду людей вайпать. В ЛФР это только посмотреть. Там само всё падает.
  3. РТ гильдии с 21.00. Для меня это рано. Шанс быть в это время на РТ 10-20%. Сам понимаешь - если дд, то ещё есть шанс что возьмут, а танк с таким посещением *** ни кому не нужен.
  4. Танки у нас классные - мне до них как до китая…

да не обижайся, просто рассказывали, что эта гильдия чуть ли не лучшая на галакронде. Вызвало удивление, что у тебя каки-то сложности.
392ой танк - с чего это вдруг вагон?

Тактики можно на ютубчике и в лфре глянуть, первые боссы - простые, хорошая гильдия, хороший РЛ…
…ну не пойдешь, так не пойдешь…

Т.е. Вы хотите сказать, что танка 392, который нормал не видел, возьмут в рейд на гер? Почитать-посмотреть это конечно. Просто там где дд может прослакать по неопытности танку лицо-пол сделают. Про ЛФР лучше не упоминайте, он проходится с параллельным поеданием мороженки.
Уважаемые РЛ кто из Вас готов взять танка в героик без посещения оным нормала?(даже за дд не посещал)? Вопрос без переноса на личности и не обяжет Вас тащить меня. Просто интересно есть ли такие )))

Дык ты своего рла спроси. Ты ведь не совсем чужой там, тем более сейчас новый рейд выходит, в нормал с ними сбегай. Твинкорейд какой или ещё чо.

1 кд сходи в нормал, потанчи боссов. Потом уже в гер. Для танка механики там не особо различаются. Адекватный РЛ и второй танк перед пулом расскажут что кде кого держать и на скольки стаков тыкать таунт

1 кд сходить в нормал… )))) я уже недели 3 пытаюсь выловить пуго рейд где набирают танков то же. Конечно не фанатично обновляя список в наборе в течении 1-2 часов, но регулярно смотрю. Все пуго рейды укомплектованы танками. Пару раз были свободные места, но когда РЛ узнавал, что я на освоение - был отказ. Так сложилось, что начало рейда я пропустил. Гильда фармит героик и осваивает эпоху. Был разок альторейд в нормал, но в тот день я не смог быть.

Блин, ну обычно твинкорейды в субботу собирают.
Думаю, что и в гер со своей ги можно попробовать сходить

Просто спроси своего РЛА!
я не с вашего сервера, но могу зайти в дискорд вашей гильдии и за тебя спросить, если уж ты так в себе неуверен.
хех, или сам XD?

Хочешь быть танком - будь сильным и уверенным! Именно танки ведут за собой группу! :muscle: