Как найти группу в м+/рейд

А какие проблемы были на втором боссе? Для танка там ничего сложного же нет, просто во время таунт нажимать перед зверским ударом чтобы два раза не ударил одного и того же танка.

Это ещё хорошо если игрок заагривший пак не лестнице там же и помрет неудачно скипнув :grin: пока остальная пати уже бьет пачку Мобов внизу. Но сетралис только на сотрясающем заставлял страдать. Про гюрзиса на тиранике ноу коментс, бывает что скип это лишь подготовка к боли и унижению :joy:

У Альянса второй босс не обезьяна, а Мастера (или как эту парочку зовут? короче маг с монком и “мини игрой”)

Я и не знал, что у Альянса другой порядок. Тогда даже не знаю какие там проблемы могут возникнуть именно для танка, бьют танка они не особо сильно. Просто нужно меняться боссами на 6-7 стаках да способность монаха переживать смотря в нужную сторону.

Если ничего не имеешь против ршама, могу похилить лоу ключи, как раз
заброшенного альта на альянсе одеть пытаюсь.

Да запросто, почему бы и не пробежаться. После 18:00 по мск можешь добавляться Enkey#2509

Уважемые, подскажите по Вольной гавани - сейчас перед вторым боссом надо за собачкой побегать и по сути зачистить всю площадку. Есть какой нибудь лайфхак чтобы этого не делать? А то с пугами без разбоя(народ просто не носит зелье на инвиз, чтобы пропустить паки до 1 босса) при подходе ко второму уже 74+%…

Рога и друид (мб хант) в инвизе могут её прогнать по кругу, никого не сагрив

Если без роги… Хант это как?(у меня есть 120 бм) Без использования зелья на инвиз? (народ в пугах ведь походу их вообще не носит… один я наверно как *** стак их таскаю…)

Ну там же есть талант на инвиз (который не берут и даже не знают, что он есть). Вроде с ним можно
Поты берут только пуги, которые ходят пушить. От викли челиков не дождешься

Как хант 1ого сезона вещаю:
Чистите правый ближайший пак. Далее Хант бегает с собакой в детере (черепахе) и под конец пробежки юзает фд (притворяется мертвым)

Так же любой танк может просто пробегать с собакой и умереть. Потом его просто реснут

3 лайка

спасибо за советы )

Конец недели уже ) поздновато ты спохватился)

конец недели - не конец игры ))) Лучше спросить если не знаешь - чем у Волкала карусель с тотемами устраивать )))

Лайков: 1

Я магом в инвизе (классовом маговском) ее как-то гоняла.))

Лайков: 1

одни бустеры в ключах) за голд за деньги) я еще за ключи тут не платил)

Подскажите пожалуйста аддон для отображения кд заклинаний в более удобном варианте.(на панельке внизу мелко и низко) Видел в видеогайдах полоски крупнее и в более удобном месте.

Это Вик ауры или же tell me when

Можешь зайти на сайт wago точка io и загрузить себе готовую сборку Вик аур (их там много)

Так же ва-шку интераптов у пати и кд с сейвами, дабы рулить пати на некоторых важных моментах, если это необходимо

Тебе как танку надо поставитьзаклинания в ключах,которые показывают тот или иной момент с подсказкой в виде текста типа иконка и надпись отойти,фронтал ит т.д. + прерывалки да важная тема щас в ключах актуально правило что не танк сбивает первый каст а все кому не лень а тебе надо подстраховать барбосов… ну можно еще под класс че нить вашку на спек) недурно выручает)