Как найти группу в м+/рейд

Вроде ДБМ всё это делает :thinking:

Поскажите по RIO…
По аддону в пуго-пати(идёт/набирает) народ с rio или от 0 до 450 или (что гораздо реже) 900-1200… А игроки с rio между этими цифрами в статиках что ли? просто редко встречаются.
По аффиксам…
Подскажите на каком аффиксе как танку лучше вести себя в М+? По видео гайдам не совсем понятно, да и многие вообще без звуковых комментов идут.

Смотря какой афикс. Идешь и танчить :slight_smile:

ты меня удалил я бы ст обой походил на друле хиле… ( я тот челик у кого персы на орде- я чет опять начал залипать на лаьянсовских своих кадрах) у меня есть рпал или рдру

я почитал и вспомнил аффикс когда умирающий адд апает остальных … и вспомнил гробницу перед 1 боссом в комнатке… как вдохновенно товарисч кричит я задиспелю парни ноу проблемс а я в этот момент уже пачку держу… вот это был момент! лучший в бфа за все время в моей недокарьере в ключах)))

так ты сказал, что у тебя орда только. у меня на орде завалялся только монк 30 ур.

нет не так: я сказал что играю на орде/ но не говорил что нету персов у алых

в общем недопонимание вышло. если что 5/7 (кроме среды и четверга) после 22.00 мск я готов в М+.

Да, не подскажете как попасть хпалу в 15 ключик или выше ? :monkey:

Апнуть свой 12 на +3, или 13 на +2 , или 14 на +1.Все просто.Ну или в статик с кем-нибудь обьединиться.Или пробовать во все подряд ключи,долго но результат будет.Друидом не сильно просто к пугам попасть тоже,отбор “жесткий” . Хилов хватает…не то,что танков.Причин брать паладина,а не более опытного друида(которые 100% будут добавляться) обьективно ровно ноль.Разве что на специфические аффиксы и состав пати.

Я со своим хпалом 18ые закрываю (да. Не самые высокие ключи, но мы в топ и не рвемся )
Но на это кд хпал очень сильно уступает друиду…

Я тут в позапрошлый вторник пытался свою +13 усадьбу собрать. Полтора часа сборов и ро. Даже дд минут по 10 не регались, о танках и говорить нечего.

Чем?

чем?
Вихрь урсола контрит чуть ли не всех мобов (мобов, которых никак не замедлить и не застанить) + тайфун делает то же самое.
Кайтить большие паки проще всего с друидом. (кольцо монаха тоже не плохая штука, но оно одно. а у друида урсол + тайфун)
зачем кайтить на некротике пояснять, надеюсь, не нужно…

Собственно потому и ДД ждал по 10 минут по двум причинам
1)ты Хпал
2)Танков мало,и регаться к тебе они желанием не горели.ДД тоже не дураки,сидеть и часами ждать танка в пати,они регаются туда,где уже танк есть.По крайней мере те,кто в себе уверен и сидит на топ спеках/классах
К сожалению,это суровая реальность

в усадьбе, кстати, хпал один их лучших хилов (как по мне).

  1. бабки урсолом и тайфуном не контрятся, поэтому на некроте их кайтить так и так самому придется
  2. боп снимает гребаные корни на троице. а на тиранике дамажат эти самые корни мама не горюй.

я люблю играть с холи палом. и пусть у моего хила есть хпал, рдру, хприст и монк и играет он на всех одинакого хорошо (1950 на хпале и по 1500-1600 на остальных). приятнее всего, мне, с хпалом :с

да у холи пала есть минусы. Ему сложно хилить некоторых боссов на мучительном или просто в высоком ключе. но, если сжать булки, 20ые ключи можно закрыть. А если играть на расслабоне то 15-17 - 0 проблем.

Да я в курсе, как то работает, сам в пати без танка не регаюсь, бессмысленно. Но ты же советуешь хпалу собирать самому?

БоП и некроту снимает, причем мновенно, а не по таймингу, как в легионе. Но дд все равно придется немного потанчить.

такое себе удовольствие. С таким же успехом можно просить какого-нибудь дх или вара затаунтить не контролящегося моба и ехать дальше)

не нужно со мной спорить. я знаю все плюсы и минусы холипала + очень не люблю друидов :smiley: но на этом афиксе друиды, как ни крути, лучше :с

Да я и не спорю, что кайтить с друлем проще. Потанчить, кстати, и хпал может. Тем более, что он латник со щитом.

Вообще рио пугов зависит от уровня ключа. Посмотрела, ты ходишь в основном 5/6/7 ключи. Для этих ключей нормальное рио где-то от 400+ до 600+, но часто просятся люди и с более низким, вот людям с более высоким рио в этих ключах обычно делать нечего, если они что-то специально не фармят (маунта в Гавани, например), либо друзьяшку паровозят, новый билд тестируют, а вот на этой неделе просто легкие инсты могут на виклик бегать.
Рио 700-800 будет на 8-10 ключах часто встречаться.

Если есть время рекомендую посмотреть записи стримов Сафенко, когда он с ру-ребятами/девчатами ходит, он часто важные моменты объясняет, учит своих сопартийцев всяким тонкостями т.п… Хотя, я бы это гайдами совсем не назвала. Но полезного для себя в его стримах (русскоязычных) я очень много нахожу :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

не в обиду Сафенко, но он лишь подражает. Пытается “Рлить” как тот же масл, джей или мой любимый <3 Нао. В итоге получается много слов о не о чем…
Лучше смотреть Джея или Нао НО… все они ходят в высокие ключи, а там и тактики другие и в пати более опытные ребята.
Хочешь стать хорошим танком - думай сам. Танк это не та роль, на которой ты сможешь отыгрывать по шаблону, всегда и везде нужно думать самому. Учитывать афиксы, свой класс. классы своей пати, кто тебя хилит. Как дпсит твоя пати, справляется ли хил и т.д. и т.п.
Смотря на “топчиков” ты научишься только ломать ключи не подготовленным ребятам.