Как найти группу в м+/рейд

Да, только на с==ные 15 даже не берут, очень сложно попасть.

Вот и приходится набивать шишки самому пока осваиваю. С пугами это вдвойне сложнее - не знаю что ОНИ делать будут(то ли пачку на кровавом сразу дпсом зальют, то ли мне её раскладывать и водить)Поэтому и уровни ключей 5-8(недавно стал играть и разбираюсь с аффиксами). Про аффиксы нахожу инфу только с их описанием(вовхед или сторонние сайты). Гайдов с рекомендациями для танков по ним пока не находил.

10 подземок в каждом одни и те же касты и механики с ростом ключа растет лиьшь хп урон / набивать шишки изучая все что движется довольно затянутое приключение. Но все же успехов) танчики это редкость))

Чем дольше будешь сидеть в ключах…до ± 13ого - тем сложнее потом будет.
Это только в болоте уместна фраза “не знаю что ОНИ делать будут”…

Впрочем, как мне кажется, ты задаешь слишком много вопросов и паришься о том, что нужно делать на автомате. Ну или ты прям совсем совсем зеленый в Вове. К чему я это… Поиграй лучше дд или хилом. Посмотри как танчат другие. А то это не серьезно, переживать о лужах -_-
Прости конечно, но танк не знающий что ему делать - это самое печальное что может быть…как в Лоу ключе так и в рейде… Просто, в итоге, страдают из-за этого все.

Ты играешь монахом танком ? Что это за трини -_- надеюсь армори врет. Тема создана пятого апреля…прошло полтора месяца - ты 400ый + в не бисовои гире (ладно шмот был бы идеальный, но Лоу илвл)
Танк который ХОЧЕТ чему то научиться и одеться - за месяц точно смог бы. То что ты играешь с пугами - оправдания. Многие играют с пугами и ничего, прогрессируют…
Такие дела.

P.s. вот ты паришься о лужах. Но у тебя даже не взято кольцо… Играешь с бесполезным станом -_- о чем вообще может идти речь :frowning:

Все вы танки ЧСВ и вредины :stuck_out_tongue: Только критикуете.

Чсв в моей стене текста 0. Монаху серьезно нужно задуматься над своей игрой…

Вот ты - вара апнул совсем недавно. Пара месяцев максимум. И уже оделся и ключи фармишь. Это же не сложно…

Ты чёто замороченный, реагируешь на шутки так.
Мне понравилась гениальная, по своей простоте, фраза одного друида недавно “…я себя ощущаю на 3к рио, но по факту у меня 685”. Как-то так))
Я бы ещё посоветовал монаху комбинацию гайдов wowhea и icy veins - подробно разложено вплоть до деталей в ключах.
Вара я апнул за 4 недели, не понимаю что тут сложного, но это личное, кто-то до сих пор с уровня локалок не может вылезти. Мб всё придёт с опытом, мб нет)
П.С. Вэй…искусность? Кап в хасте почуствовал или так удобнее на ключах 18+?

Не. Я спокойно реагирую :slight_smile:

Кд блока под 4 стаками - 11 секунд, а с любым из проков (чант или триня) 10 (под переполняйкой 9.6). По ощущениям - я упираюсь в кап…если перебью все в хасту, то под теми же проками будет разница в пару десятых)
Ну а т.к. Версы уже достаточно - добил мастери до 30%. Еда на хасту кстати.

Но не обращай внимания. Я всегда играл основываясь по своим ощущениям, а не по гайдам (тот же дренор я танчил в фул крите, а в легионе вообще солянка по камням и чантам была :slight_smile: )

Вообще я задумывался все в Крит перебить ибо у меня 3 трейта на аватару… Но не думаю что это прям сильно апнет парирование + урон. А копейки мастери это все же Крит блок. (А Крит блочить ту же дестроершу в Кинг ресте - каеф (это одна из 3 боссов)

На БДК я очень чётко с Легиона ощущал хасту и её кап. На проте как-то всё данамичнее, больше “пианино” и границу софт капа не чуствую ещё или уже. Вот и спросил. Думал версу догонять, ибо маг урон порой влетает неожиданно больно. В плане БДК было просто - всего 2 доп стата: хаста и верса. У прота их 4, правда что:

  • хаста имеет софт кап и теряет свою ультимативную полезность, хз правда с каких %;
  • верса трудно набераема, но к ней желательно стремиться, правда тоже до какого %?;
  • искусность отлична, но как и крит даёт прирост к урону и защите, но не спасает от магии, как та же верса и косвенно хаста (набор и слив раги быстрее откатит “Ни шагу назад” и “Блок щитом”).

Ладно буду ещё кумекать над этим)

После 10% версы - полностью перебивать все камни на версу даст мне только 1% - такое себе :slight_smile:

Вот вот, самый сложный в наборе параметр.

А, ещё, чант на пушку на самоисцеление не пробовал?

Копейки отхила. Не знаю зачем оно.
Я все хочу 410+ триню с вейкреста, на Крит. Но пока что только 9 400ых :frowning: зато арбуз с подгнилья 420 -_-

20я коробочка должна лечить по ~23к и ещё дамажить и прокает вроде часто. Плоха на прота? Я бы хотел рейдовые трини - Призму и Радиатор, смотрю на них и думаю, что лучше Блока мясника и Резана даже будут.

Я за свою жизнь нарейдился ) к черту трини с рейда. Я хочу блок + с подгнилья. Коробка хлам

я думал что варам оч хорошо заходит аоешная триня + статовая на бафф какой нить втростепенной характеристики типа блока мясника и т д / глаз резана у самого вар я бегаю с блоком мясника+ клык меректы/кнопка разданка (танк вар) в рипинге хорошо заходит

Лучше пузырька с подгнилья, даже 400 - я трини не видел. Прожим под аватару и ни какая кнопка не надамажит больше.
Да и на мди абсолютно все вары играли с ней. Кроме одного, он брал пвп триню - верса + прожим силы (что, по сути, тоже самое) На вара мне такую не завезли :frowning: ток на локе 415 ая -___-

Кто-то играет в режиме 24/7; а кто-то не более двух часов, да и то далеко не каждый день. И возможности одеть персонажей за месяц, фармя ключи нон-стопом, у первых и вторых совершенно разные, так что не стоит обобщать.
Тем более автор темы чему-то да и научился за этот месяц, ну а оделся уж как напрокало) Возможности фармить пиксели в игре сутки напролет у него, как я понимаю, нет.

Ну…я одел лока (домагера…с учетом что друзей танков нет), за неделю ) правда 1 раз купил 10 ключ. А играю я 3-4 часа в день…да и процентов 80 это стояние афк. Вот это уже чсв поперло…но как факт - слишком много странных вопросов за ЦЕЛЫЙ месяц)

Слишком много добрых советов не о чем… Ему самому нужно понять что делать. Играть танком это не игра за дпсера (хотя хорошо дпсить конечно сложнее )… танк сам должен понимать что и когда делать, а не идти на поводу у кого то. По факту - танк должен быть чуточку чсвличностью, ибо должен навязывать свою политику…иначе никак :frowning:

Попадаешь инст, а танк не знает что ему делать… какие Ваши действия?
Разумеется, модно ливнуть и катись он куда хочет ) можно подсказать что делать, но все же вопрос “зачем он пошел танчить если не знает данж” не закрадется в душу?
И хорошо если парень запомнит советы…но если бы он запоминал - давно бы ушел дальше 10 ключей. Даже играя по 2 часа в день, если тратить их только на ключи. Вот…

P.s. яб даже эксперимент устроил :smiley: рассказал бы ему подробно про каждый данж(ну или про его самые проблемные), и посмотрел бы как он начнет играть после советов (учить танчить я умею. Несколько лет был класс лидером танков в одной не безызвестной в те времена гильдии :D) но кажется мне что толку будет 0. я конечно не 3900 рэдс, но инсты, как минимум до 15 уровня знаю наизусть :с (с поправкой на пугов, разумеется)

Это всё россказни. За 2 недели неспешных ключей танк одевается в 405+. Если ничего не делать - то ничего и не получится. А уж гир поднять с новыми локалками, ключами, 1м боссом мифика - проще простого.

А глянуть эквип чаров с МДИ как-то можно?

Во время стрима можно было :slight_smile:

Но я скажу так. В 18 все вары юзали пузырь + блок. Иногда пвп триню или с мегакрута. В 19 триня с бвона + пузырь.
Азеритки: 1 на клап 2 на прок Крита 3 на аватару. Гир, подавляющее большинство, хаст Крит. (Порой крит хаст). Вары играющие иначе (хаст верса) очень быстро вылетели. (Да. Я чекал абсолютно всех танков :slight_smile: )