Как найти группу в м+/рейд

Спасибо за Ваши советы. Многие очень помогли.
Если с рейдами пока ничего не вышло, то с М+ всё ОК. Добавились люди которые готовы помочь советом, так сказать online. Так же нашёл группу ребят с кем сейчас, по мере возможности, хожу в М+, повышаю опыт, а заодно и rio. Отдельное спасибо им за то что терпят мои косяки )))

Лайков: 1

Люблю истории с хеппи эндом) Удачи тебе и прогресса. :blush:

Хэппи энд скучны :с

Тьху на тебя скелет угрюмый…вот у эльфа такой хеппи-энд, а тут ты влезаешь))

Где энд то. У него все только начинается :slight_smile:

Скелет угрюмый… Отличное название для гильдии :0

Я считаю счастливым окончание ключа, когда добрые игроки зверзки растерзали и убили(прям заливая ДПСом с критами и чтобы враги прям анигилировались) всех злых аддов и боссов - а в итоге получили могущественные артефакты в награду :blush:

Дед Мороз наш безобидный звучит на-английском как Dead Morose - Угрюмый мертвец))

Про деда знаю ) но как то не сопоставил значения

Коротко по теме :slight_smile:
Как найти дд в группу? Вот не могу найти двух стабильных миликов и все…

думаю, кап хасты - это тогда, когда у тебя аватара откатывается как раз к её завершению :grimacing:

написать мне :thinking: только я немного голый кот без опыта(но зато и другие спеки, тоже голые и без опыта :grimacing:). дх надоел

Хаста не влияет на откат аватары. Увы
Сейчас кто то скажет мол: чем больше хасты тем быстрее откат скилов, а значит можно тратить больше раги…но когда изменение в откате скилов - мене одной десятой - такое себе. За счет получения урона раги набирается в разы больше )

Я видел только одного хорошего кота)

Видел котика с 2235 (ну или в районе, 22 первые цифры) рио, раздавал он дай б-же.

Я в 18 подгнилье ходил с 1700 котом. Дамажил он как надо)

Типо если по твоим ощущениям - ты осилишь 15 + ключи то пиши, почему нет )

Я играю после 6ти по мск и до 11-12 (вечера разумеется)

но и другие статы ападт не по 1к урона за 1% :grimacing: берёшь 200% хасты - с гкд в 0.75 спамишь гром\реванш :smiley: берёшь в группу 4 протвара и протпала.

а я 3х :thinking: но это около 100% от тех котов что я в принципе видел :grin:

тогда буду иметь ввиду, пока готовлю друида

Как раз таки гемами на мастери я поднял около 7% а это много. Там и ап сильно скейлится и Крит блок (вчера на дестроерше в КРе все ее ломающие лицо ударя ушли в блок. Почти не бегал :D)
Хасты же получил бы копейки

В общем все упирается в Гир. Но одно точно - играть в кучу хасты и 20-25% мастери - мне совершенно не нравится (пробовал )
Если над, могу по Лоу ключам с твоим котом побегать когда никого нет (на выходных вот хил уезжает )

окей, куда писать? :grimacing: (нашёл)


з.ы. сейчас все адепты запрета рио умерли от зависти

В поиске игроков темка с моим бтагом и вайном о том, какой я плохой ливер из ключей :3
Wayaway#21235

Добавилось аж 2. И кто 2ой ? :с