Как насчет запрета RIO?

симкрафт. вряд ли кто-то реализовывал это в игре на должном уровне :smiley: т.е. открыты все дороги :grimacing:

кстати, там же добавили сим на м+ - надо импульс там просимить


+600 дпс при оверолл 30к. дерзайте, папки :grimacing:

Прогнал через рейдботс выдало +800, но мне такая симуляция кажется крайне сомнительной, хотя по приколу можно попробовать пару данжей. И да, это таки не решит проблему дпс в достаточной мере.

зато я уверен, что тебя полюбит вся пати за спуленные ближайшие паки и ты полюбишь этот билд за то, что у тебе не будет чарджей, когда они будут тебе нужны :grimacing:

Дружище, ну хотеть топ дпс и ту кучу барахла что есть у дх это уже наглость))

Лайков: 1

но ведь есть роги… и их не обижают. чем другие хуже? :С

Но ведь есть фрост дк, энхи, армсвары, аркан маги и так далее, чем они хуже? Дайте им утилити сперва, а потом уже крутите дпс кому хотите :smiley: А ну и шд роги то обижены(((

Со спуленными паками я уверен что проблем не будет, а вот чарджей для сокращения дистанции или ухода от опасности может реально не хватить. Но прикольнуться можно как нибудь когда ключ не жалко будет-)

Так никто ничего не говорит что что-то хочет. Разговор был о том что проигрывать многим по дпс в нынешних реалиях дх это нормально т.к. класс уперся в низкий потолок, в нашей группе вообще зачастую хант на 1 месте.

Перечислил спеки у классов у которых есть еще 2 вполне играбельные роли (почти у всех). У дх альтернатива - худший танк из всех-)

У дх очень даже играбельный дамагер. Я перечислил тех, кому помощь нужна намного острее.

Я думаю самое горение будут вызывать рандомные дисконекты при рывках на лестницах. Сужу по опыту старта легиона, может сейчас пофиксили.

давно не вылетал из игры чарджем. но вот вылететь из одной комнаты в другую всё ещё можно :grimacing:
выбрасывает вроде при взгляде, если его в падении прожать или как-то так

Отличный топик
Дх, который не умеет сдавать мету с бимом, и рога, который не умеет рестелсится между паками, обсуждают 2400 рио у дх.:joy:

3 лайка

Всё гораздо проще! В ключи с рандомами в основном ходят два типа игроков первым нужен только недельный сундук и может быть какая то специфическая триня с проком/сокетом, для вторых ключи это основное времяпровождение в игре, они активно апают рио, смотрят правильные запулы, знают инсты практически наизусть, могут порулить в пати, не стесняются пить химию и тд. Проблема в том что первых в разы больше но они не хотят ходить с себе подобными и при первом удобном случае пытаются пролезть в пати ко вторым. Вторые тоже не хотят ходить с первыми отсюда и драма. А выход для первых из всего этого один - ходить со своими, в идеале что бы среди них был хотя бы один из второй группы который подскажет что то важное.

6 лайков

РиО полезен.
Лучше зафармить рио и обеспечить себе адекватный кооператив, чем расшибаться по 20 раз об одну и ту же механику с разными пачками ленивых презирателей рио.

Очень редко вижу реально хорошо играющих игроков с высоким рио. Вчера в усадьбе был пал танк 2,4 просто как бог играл, руки у него точно не один год под палом танком затачивались. А вот на том кд, два раза аталдазар 17 запороли танки с 2к рио, первый на 3 боссе после большого пака не взял ещё двоих адов по бокам босса и когда спулил босса кричит в чат кто ещё адов спулил… естественно ады ещё по луже кинули во время фазы с ними и не понятно какие из них босса, какие адов…

Так же в 17 аталдазаре, мы убили ласта… У нас 94%, бл, это тело сначала то прямо побежал, потом передумал и побежал к 3 боссу Карл!!! Через огненный туннель этот…потом спулил два пака с большими адами…там столько криков от хила было в дисе, что ты тваришь танк…

Я не спорю, все косячат, я вчера в 16 ТД, открыл решётку…вроде стоял максимум слева от адов за ней…и под рипинг сагрил пак с бабами… :grin::grin::grin::grin::grin::grin:

На деле чушь ведь. Вторые хотят ходить с первыми, там гдет даже расписывали почему(в основном лут, как я понял, зачем ливают, если 10 не в таймер, при своих 20+ закрытых - хз, но если бы не хотели - то не сталкивались бы). А первые не видят разницы меж собой и дротами рио, ибо не ставят аддон. Вот так и играем.

Ходят потому что их мало, стимул жестко дротить ключи такой же сомнительный как ходить в мифик рейды. Шмот давно не апает кроме совсем жирных проков, а сильным игрокам конкуренцию не составить. и ливают потому что всегда раздражает вайпатся там где привык проходить играя одной рукой + чсв. Точно так же из нормала ливают когда видят вайпы на конклаве. Никому не надо играть в то что не нравится а ответственности типа запоротого кд нет.
А удаление аддона тут обсуждают исключительно те кто его не поставил наверное :wink: Просто пуги и топ контент плохо совместимы

У меня вот от неопытности возник вопрос, и думаю, что именно ты сможешь мне ответить, раз ориентируешься на илвл игроков. Подскажи, пожалуйста, на какой уровень ключей какой илвл нужен ±?
Вот прохожу я мелочь(+2-+3 ключи, реже +4) пока, набил там 376 илвл, дропа теперь не вижу толком. Условно говоря в +5 и выше, когда можно идти?)) а в +10? и так далее
Есть ли примерно какой-то порог адекватности в данном случае? =)

В низких ключах норм ходить в такую сложность, с которой тебе падает шмот получше, чем у тебя
Но в 10 тебя никто не возьмёт
Но ты же танк. Апай свой ключ. Танкануть 10ку изи сможешь в своём илвле уже, тем более что сейчас афиксы для этого располагают: не надо много пулить. Пулишь по паку да проходишь) Но всё равно лучше готовиться к инсту заранее, чтобы по норм маршруту идти
Ну и старайся сам сферы убивать, не надейся ни на кого)

:thinking: не барское это дело, танку ключи свои апать… танк идёт и ломает любой понравившийся ему ключ, не имея овергира и оверрио. а уж если это вар, то перед ним ещё и ковёр расстилать будут

2 лайка