Как насчет запрета RIO?

И дд стопать фулы, дабы вар на второе место по дпс не опустился, вдруг обидится. У меня сложилось впечатление что за воинов играют люди с тонкой душевной организацией

Любители рейтингов всегда такие забавные)

По теме - дело не в аддоне, а в плохом (за редким исключением) комьюнити. И в божественном балансе игры. Который особенно ярко проявляет себя в подобном контенте. Запрещать рио смысла нет никакого. Ибо подобные игроки всегда найдут что измерить себе и другим.

Интересно узнать процент ходящих в плюсы на недельный. И особенно его соотношение с пушерами и барыгами) Думаю тут дело будет еще хуже чем с мификом. Факты бы какие-нибудь)

Лайков: 1

Никакого порога в лоулвл ключи. Ниже 10 - это просто абсолютная рулетка. Завысить, чтобы отсеять большую часть неадекватов, не получится, ибо будет слишком долгий сбор. Да и эти “завышенные” также будут неадекватны, ибо не просто так же они идут не в 10+, а ниже.
Поэтому либо знакомых, либо просто на пофиг играть в эту лотерею, молясь, чтобы не дай бог кто-нить не косякнул.
Кстати, если собираешь прям лоу ключи, то не бери слишком одетых(либо высокое рио, если с аддоном). Они тупо ливнут. Лучше уж с бомжами, но пройти.

Гдет рядом пацан какие-то расчёты делал(я лично их не понял, но и ладно), у него джайну мифик убило столько же, сколько пропушило 18. Учитывая, что 15-16 в данный момент это околоказуальный контент, который можно спокойно закрывать на викли, думаю ситуация прям намного хуже чем с мификом.

2 лайка

Нууу, а идти придется, илвл небольшой, опыта ключей выше нет, всё постепенно =))
В целом понял, спасибо =)

Мне все еще непонятно зачем нужен рио неметовым классам) По приколу сегодня порегала к пугам, в 11-12 ключи, ни один не дал инвайт :smiley: Видимо холопы хпалы недостойны :DDDD

Лайков: 1

не вижу проблемы, не нравится как работает РИО собирай пати сам, без него, по старинке, никто не мешает

Лайков: 1

А не запилить ли такую же тему про Recount/Skada/Details. Из-за них невозможно на боссе за чаем отойти, все видят и осуждают. Ну и что, что дпс 5к? Может я после работы устал, зашел в игру отдохнуть. Об этом разработчики подумали, когда стаки дизайнили?

9 лайков

В смысле? За тебя и так пет дамажит, отходи, никто не заметит.

Несколько не по теме, но подскажите, пожалуйста, где и как? Может что-то делаю не так, но у меня как 3 недели локалки висят исключительно на 350-360 шмот. И иногда, появляется квест на закрытие 4ех квестов фракции, там вот может быть такой дроп, да.
Буду очень признателен =)

Именно в сундуках за 4 локалки. С самих локалок может только прокнуть.

а, тогда понял, просто в какой-то теме писали, что с локалок всё апается за неделю до 385…
за неделю столько квестов не дадут, ввели в заблуждение.
Благодарю =)

Они имели ввиду пару-тройку месяцев, когда писали “неделю”. Небольшие преувеличения всегда в моде.

Эх, с другой стороны жаль, думал как выкачаю ДД, как одену за неделю на локалках под пивко… А тут облом, жизнь - боль =)

Одеться в целом не проблема. Лично у меня 2 беды из-за которых просто нет желания играть в твинков:

  1. Шея. Хотя уже вкачать условный 40 не проблема но от локалок уже подташнивает.
  2. 415 азеритовые вещи, которые нереально получить быстро если не попасть на паравоз в мифик рейд и полутать оттуда нужные слоты.

что мешает тебе найти свой статик или гильду в которой есть люди ориентированные на пве игру?

Ты это к чему? =) Просто увидел на форуме инфу, о простоте одевания, решил уточнить и её опровергли, а сожаление(постом выше) - уже просто ирония))
Отвечая на твой вопрос - отсутствие опыта в каком бы то ни было предыдущем контенте, например, мешает найти ГИ для рейдов, а так же время доступное для игры и прочие факторы))

на самом деле, все не так страшно. где-то в октябре у меня от бм спека тошнота началась, и я ханта на полку отложил. так оно и лежало, в 373 илвле. а потом апнули мм, я попробовал - и как зашло… дней за 10 я вышел на 397 илвл, меньше 2 недель заняло. при этом я еще шмотом перебирал, статы одевал :slight_smile:

уж в 5-6 ключ с 373 попасть можно, проверено не так давно. рио? в первом сезоне у ханта были набиты слакерские 800, о чем вы. во втором было по нулям.

все реально :slight_smile:

Это конечно некропост, но просто захотелось процитировать “умного” и “зарекомендовавшего себя” форумчанина, который кхмм разбирается. Типа, 10% за уровень, кек.
https://www.reddit.com/r/CompetitiveWoW/comments/abt4ju/m_scaling_for_bfa_season_1_and_speculation_going/

Лайков: 1

Вау, в бфа нерфанули до 8% за левел. Но фига у тебя подгорело, что полез месяцы постов перебирать, чтоб такое найти :slight_smile:

Это не маловажно, ведь когда ты создаешь персонажа и докачиваешь 120 - у тебя нет 373 илвл, а что-то в районе 300 в лучшем случае))
И вопрос был именно про локалки, что оттуда можно одеть под 385 за неделю))
Что можно в данжах быстро собраться никто и не опровергал =)