Как насчет запрета RIO?

Наступали на эти грабли уже и ее раз.
Последний раз взял 400 друля с мейном 2.6к. Пацан так в себя поверил что забил на чанты - камни. Наф такой нужен)

блин, ребят, вот реально - хз, в чем проблема с лоуключами. когда хунтарда из морозилки вытащил - оно 373 было. как в октябре на прикол поставил - так и стояло. рио не показывалось, на ханте не было очков с2. и спокойно бегал 5-6 ключи, подтягивая шмот. потом на 7-8 перешел. потом… ну и друзяшки, конечно, куда ж без них. ммо - не сингл таки.

По своему ОЧЕНЬ небольшому опыту скажу - rio штука полезная. Понимаю, что на ключах уровня 5-8 это не показатель, но регясь в группу с тем у кого его вообще нет ожидаю сюрпризов. Да и сам когда набираю смотрю хотя бы вообще его наличие (от 300) для ключей 5+. Удивляют люди которые идут на 4-5 ключ и не знают ладно афиксов(сам ещё не 100% знаю тактику при наборе из 3-х) - они не знают механики боссов. Хотя, не спорю, есть и игроки без rio котроые всё знают и всё делают. По мне на лоу ключах rio(его отсутствие) не приговор, а повод задуматься. На 7+ его хоть какой то, но надо иметь. На 10+ это по сути пропуск(кому нужен “кот в мешке”). Тот кто ходит 1-2 раза в неделю и хочет закрывать 10-ку не проситесь в группу к ребятам “на rio” или не обижайтесь если Вас не берут.

Совет. Берите хилов не по рио а по рейтингу арены , и будет вам счастье . РИО как показала практика на них не распространяется

Ты же понимаешь, что это твой частный случай и чаще хил по рио что-то да умеет? К тому-же какой именно хил описывается в твоих словах? Я думал шаманы слабы будут на мучительном, но вчера один шаман показал, что вполне способен подымать группу с любого АоЕ. И да, у него не было арена-рейта.

Лайков: 1

зачем? чтобы он нашёл в данже колонну и наворачивал вокруг неё круги под сабатон?

7 лайков

Чтоб дпсеры и танк разбежались из-за длительного ожидания.

– почему ты не берешь этого друля с 1800 рио?
– я жду хила с 2к в 2с
– удачи

2 лайка

Опять эти люди с персонажами 10го уровня с крайне полезными советами

2 лайка

Надо создать дк 55 уровня для ответов им полагаю

А ещё касты фейкать, без этого выше 15 ки соваться не следует

2 лайка

Да не роляет он никак до околотоповых ключей, где реальная планка эти самые тысячи рио, где катают на мэйнах, хорошо собранных чарах.

Чекнул?:slight_smile:

А пацан быстро к успеху пришёл. От нытья “ой меня не берут никуда” до советов как и что делать. Имхо, скоро 1.3к набьёт.

Как всегда полные информативности посты от тебя.

Я же вопрос задал, а не утверждал :slight_smile:

У тебя спад рейдовой активности и скучно? :grinning: Я сам чёто медленнее стал играть, пару ключей в день закрою и уже тянет повалятся с книжкой хорошей, жду новых ключей. Кстати их всё-таки будет 2, как Каражан - верхний и нижний, или пока не слышно?

Утром почти ни у кого нет рейдовой активности.
Так почему ты не можешь сказать “да, чекнул его рейтинг арены, вот он”?:slight_smile: Просто подтвердил свои слова сказкой?

В принципе, можно было бы Мехагон так же поделить на пару частей, как и Каражан.

Будет, как каражан, но не в 3 сезоне.

h ttps://raider.io/mythic-plus-runs/season-bfa-2/10479755-12-freehold
Ключ, у шамана, можешь чекнуть ,1.3к рейт арен, так игра на шмотку недельную, 2к у него нет, чтобы его брать хилом как писали выше.

Эта цифра тебя просто не отпускает, ахахаха.
Но вообще, если серьёзно, в 12 ключ 1.3к мало чтоли?