Как насчет запрета RIO?

Вводят Мехагон, новый ключ, с 8ю боссами. Неужно мы будем на 1-1.2 часа бегать в ключик? Или его разделят, как Каражан сразу, и введут 2 новых ключа?

Тупая цифра) но я снова её перерос, так что лесом иди :joy:

Да один игрок писал, что ему попался хил с низким рио, но 2к арена рейта - и он хилил как Бог, сбивал, контролил и дамажил. Мб, не буду спорить - арены закаляют реакцию. Но 1.3к арен это ознакомительный, я сам 800 гдето набивал за просто дюжину боёв, когда хотел шмотку полутать на пыль.

Там писали, мол всё будет также как с карой. Сначала выпустят мифик данж на 8 боссов, без ключей. А опосля разделят его на 2 части, которые запустят в героик и ключи.

Введут 2 новых ключа, но не 3 сезоне (не в 8.2).

Хммм…а не помните где писали? Тоесть не скоро ещё новые М+ добавят? И даже не с выходом нового рейда?

На нубклубе, я только его читаю :slight_smile:

А вовхед и icy veins?

Лайков: 1

Там не по русски ведь, ты чего.

Пффф, ты аглицкий язык в школе не учил?)
Их листаю ибо там хорошие гайды выложены по классам.

Лайков: 1

Still learning

There has a function to switch a language too…ну или так)

Не учил. Спрехаю по дойчу. Майн херц ин фламен и всякое такое.
Гайды смотрю на айсвейнс, а вовхед юзаю как датабазу, там знание инглиша не требуется. А вот новости читать мне куда удобней, когда их возьмут с того же вовхеда и переведут.

Main hertz breht или как там)))

Говорили в презентации 8.2, как раз на англ, как ты любишь :slight_smile:

Я на самом деле не понимаю почему бы им не заморочиться и не сделать ключи тайм волки… ну вы поняли дренор/легион побегать… я думаю эт овозможно)) вот это бы сильно задержало народ в игре… пока затишье или так сказать более менее устойчивое положение аддона

Всё круто, но тогда очень много тактик будет необходимо осваивать. Уже обсуждали эту тему, например не будет ли понтым какой-нибудь Механар или Ботаника на 16+ кищащем + укрепляющем для рандомной группы?

Не, такая игра нам не нужна.

ну так уровень ключа все чаще требует что? понимания группы и уровня исполнения+шмот/ подразделим ключики на до 10-13 и выше тот кто в упор на топчик пусть пушит естесственно с такими же - разве нет? я например до сих пор не осилил ни один ключ 15(исключая неделю с абсолютным отсутствием аффикса ну вы поняли) так что как то так

да почему же не нужна просто она станет еще более объемной/ никто не заставляет изучать все… сколько надо столько и играй…

Ваншоты в оке азшары на наге, потому что придаза нет, ммммм.

Лайков: 1