Как насчет запрета RIO?

Вообще, вы мыслите абсолютно неправильно :slight_smile:
Ключи в какие-то старые данжи - это не способ повайпаться на сложных, нет, туда никто не пойдёт, это нафиг никому не нужно. Это способ пофармить фри эпики на легких, давно заученных.

Кстати, ключи можно вообще к любому типу контента прикрутить. Ну ок, к пвп наверн сложновато, разве что типа какой-то гандикап, который ты даёшь соперникам. А к квестам - так запросто. Делаешь квесты +16(естественно, всякие тираники, кровавые, гуны итд), а тебе эпики уровня героика.

Как-бы тактики учить это всё приемлимо, пока их, условно на 40 боссов + треш. А представьте, что тактик будет 200 боссо + треш? А когда вам после 16 Сетралиса падает 17й стратхольм, в первые недели нововведения? Не будте ли там слома полно, когда в группе никто не помниает чё толком ожидать?

да ты прав возможно начнется полный расколбас но если честно то уже тошнит от нынешних ключей/все изучено наизусть…

Ну я жду ещё 2 крыла Мехагона, как-бы позже мб ещё добавят. В Легионе было 13 ключей.

или аффиксы расширять или дополнять объем подземок /

Дело даже не в тактиках там, станы и дезориенты по 10 секунд от мобов с инстант кастом, куча механик которые не адаптировать под аффиксы, боссы - которые просто кусок жира с одной абилкой. Ключи в старых инстах это полный бред и высказываются за него обычно люди которые и текущий контент на высоком уровне осилить не могут.

высокий уровень контента в ключах это какой?

22 и выше…

чем отличается 12 ключ от 22?

Сходи, узнаешь

ну ты ответь по своему мнению пожалуйста

Тем что в высоких ключах очень мало абилок\кастов которые могут быть проигнорированы. Контроли должны быть сданы вовремя, порядок киков не должен быть нарушен. Сейвы и бурсты должны быть распределены. Если в адаптированных и разработанных специально для ключей опытная группа может это сделать (и то, кр например надо перерабатывать так как тики змея на тиранике в 22+ просто неадекватные), то в старых инстах первая же пачка мобов вынесет всех и вся без всяких проблем.

Если даже считать, что ничего балансить не будут, вводя подобное непотребство, то это будет означать не то, что первая же пачка мобов вынесет всех и всё, а то, что ты будешь фармить не 22, а условный 12.
А ещё скорее, ты просто не пойдешь туда :slight_smile:

вот ты закрываешь 20+ ключики / пишешь про кики кастов которые нельзя игнорировать так как это в 99% случаев ваншоты , вовремя сдать контроль = это все параметры опытных игроков в группе + не забываем пользоваться зельями разного функционала что на мс что на паках расчитывая кдшки / все это делает группа а не один человек / так в чем разница между 12 и 22 помимо % разницы в хп/урона? правильно в умениях и сыгранности… (ну шмотье с правильными талами никто не отменял как бы да = шея 49 минимум дабы все открыты были) + люди которые этого хотят я поздравляю тебя что у тебя такое есть но то что ты написал/ не делай так больше люди с чсв нынче вызывают унылость/

Я тебе говорю что в старых инстах это (идеальное сбитие и контроль) сделать невозможно. ПРохожу я допустим 19ю гавань и мне падает какая нибудь кузня крови 20 где в первом же паке танку прилетает 6-секундный стан без каста (на кровавом), а станы эти там кастуются по кд. Или крепость черного клыка где на первом боссе вся группа умрет после каста от какого нибудь мучительного или сотрясающего ( и таких примеров я могу море привести)

Учитывай что в высоких ключах. Да бы успеть в таймер, пулят в разы больше мобов. Там где в Лоу ключе пулят 2 пака, в хай ключе пулят 4-5. Грамотно это кайият (ибо уже не легион с 900%). И сбивать касты / станить и в принципе контролить нужно не 2-3 мобов, а 6-7.
Посмотри хотя бы запулы треша на старте в каком-нибудь 22-23 шрайне. В твоем 12 ключе одному мобу хилку не собьют. А там сбивают 5ерым.

Ах да. Делать из старых данжей ключи - это бред. И вы видимо не играли на старте какой-нибкдь каты. Когда из 5 мобов в паке контролили 4ех.
.

Сбивают пятерым!!! Одним аое-станом!! Вот это скиллуха!!!

Ну вот твой уровень и вылез, большинство критичных кастов после стана кастуются вновь

Ну ок. 3 из мобов кастуют хил, два якорь. Еще через 2 таких аое стана - мобам будет плевать на твои станы, а вот убьете ли вы хотя бы двух - вопрос.

Продолжай нести бред, я подожду :slight_smile:

Якорь снимается антирутом, а кикнуть 3 каста - это действительно нужно 2500 рио, не меньше.