Как насчет запрета RIO?

Очередной вагон который даже мейна боится показать

4 лайка

Общей ачивы за 15 и даже 10 ключи у него нет. Так что rofllanlico

2 лайка

А какая разница сколько у кого Рио, в то время когда две эти цифры для тебя непосильная задача?

Шерхан и Табаки.

Классика.

Дык это вы обижаетесь когда вам замечание сделали о уровне игры :joy:

«Акела промахнулся».

Скорее « от того что ты засунул в опу перо ты ещё не стал павлином» :wink:

Интересно, что про то что Шерхана зовут Шерхан - конечно, знал. Но что что у его сявки тоже есть имя - не знал(или забыл? :thinking:). Напомнили. :grin:

P.S. Форуму ОЧЕНЬ нехватает тэга “самомодерации” типа [offtop]…[/offtop] (текст показывается читающему более мелко и, возможно, более бледно). Что бы желающие читать “строго по теме” могли бы без напряга вот такие “замечания в сторону” скипать.

Преклоняюсь перед вашим богатым жизненным опытом, как вам такое ввернуть вообще в голову пришло?
Точнее не в голову.

я бессилен против интеллектуалов вроде тебя, мне даже нечем парировать, ты победил:wink:

А я бы походил по ключикам классик данжей .

Ключики в инстах старого контента (Классика -> Пандария), пожалуй нет.
Как по мне, стоило бы разнообразить текущую систему ключей, добавить какие-то случайные события, более веселые аффиксы, но к сожалению, всё что повлияет на разнообразие и увеселение, негативно скажется на соревновательной составляющей. Ключи же, это вот как раз в основном про неё.
А значит скорее всего, они так и останутся соревнованием за доли секунды на знакомой до каждой трещинки на асфальте трассе. :roll_eyes:

Так уже есть, веселые тиммейты - добавляйся к пугам французам и таких острых и веселых ощущений хватит на всю неделю. :+1:

З.Ы. Иногда забываю выключить в фильтрах FR - очень потом радуюсь. :face_with_hand_over_mouth:

Тож гонял из всех дж, только половину в легионе, Рио было так себе но зато эти 4 дж я знал как свои пять пальцев

да тут эти 10 уже как свои 10))) / единственное что я не особо любитель палить в стримах тактикончики - а так иногда кто то показывает мастер класс в виде чаши на которую портуются мобы в святилище или сводка в атале на платформу… и еще пара трюков в др инстах/ я недавно увидел как танк прожал бутыль на хасту мув спида в сетралисе дабы преодолеть дистанцию моста/ вот это уровень был! я аж хлопал!))) (тропинка до аддов после 1 босса так же была спилотировано+ группа на рыке моем)

Осуждаю сбор сведений обо мне всякими левыми сайтами без моего согласия.

Но, раз ты здесь, то пользовательское соглашение близзов ты всё же одобрил.

Зайди на сайт рио и полностью сделай свой профиль анонимным. Там так можно. И никто не узнает о твоих ключиках (правда, увы, в пати брать тоже не будут :slight_smile: )

Raider.io собирает сведения не о тебе, а о персонажах близзард, которыми ты пользуешься за арендную плату (подписку). Ну, а близы уже сами решают, какую инфу выкладывать об их персонажах)

Вот кстати да. Когда то был топ сайт wowtrack , он близам не понравился и его прикрыли…хороший был сайт :frowning: