Как насчет запрета RIO?

ну, тираническая юдора - тот еще подарочек…

на этом кд вроде не юдора.
я вот после кинг реста сейчас 17ого. хил кирпичный завод отложил от запулов боссов с риперами…на фортефае такого нет)

Это кд без жиробаса, так что нормально. Она хоть не будет баффаться от пойла на крит, отчего пороховой заряд в 21 ключе критовал на 280к, даже если стоять в мили.
Упд: ошибся, на этом кд лисы вообще нет.

Такой вопрос - не играл 2-3 месяца.
Зашел в игру и не показывает мое рио и рейд прогресс.Ресунс сделал на сайте и адон тоже обновил.Других видит,а мое нет

В чем может быть проблема? Очень тяжело куда то попасть ,а то

Пару дней подожди

Удали все папки с рио и установи заново. Мне помогло.

При чем тут локальные файлы, если перса удалили из базы самого аддона и когда активностиь возобновится - его добавят после следующего обновления.

Можешь купить прем акк на рио и обновлять статистику в разы чаще :slight_smile:

Лайков: 1

При чем я хз. Но была аналогичная проблема, которая решилась удалением папки рио и последующей установкой этого аддона через твич.
Можешь верить, можешь не верить твое право.

Лайков: 1

Помог твой совет

Если вы прождалицелый день - то разумеется после переустановки с твича все заработает )

Считаю основной проблемой RIO, это общий ранг на все связки аффиксов. Бывают откровенно легкие недели, когда можно легко сделать себе рейтинг не попадая в кнопки, а потом ломать людям высокие ключи на сложных аффиксах.

2 лайка

Черт. А это гениальная идея о_о я правда не ожидал что кто-то то напишет нечто грдное. Приятно удивлен

Где? :thinking:

В посте который я прокомментировал?

Да, замечание серьёзное. По сути нужно ввести вес аффикса, как статов в симфркафте - более сложные недели тогда будут давать больше очков рио, или более лёгкие меньше. Суть - отображение рио будет показывать трудозатраты и опыт игрока с учётом аффиксов, а не просто закрытого ключа в лёгкие недели.

6 лайков

Я согласен с ТСом, но(!) по отличным от озвученных им причин, а именно:

  1. RiO работает через 5ую точку впринципе. Его явно делал, как бы помягче сказать… п****рукий гном, который очень хочет в технику, но не может в оную. Задержка обновления результатов, кривой подсчёт, отсутствие отображения некоторых закрытых не в таймер ключей и, в довесок, самая кривая система переноса очков с одного перса на другого, но это- лирика.
  2. Алогичность системы. 18-20 ключ закрытый на легчайших афиксах дают огромный прирост очков, а реально сложные недели в которых 13-14 ключ становится едва проходимым- дают примерно ничерта. + в эту же степь идёт слабая приспособленность некоторых классов под М+ вцелом ( как пример- локи), ибо, по логике, если ты закрываешь в таймер ключ, не приспособленным для этого классом- ты должен получать больше очков ( как и в случае с более сложными афиксами ), но хрен там плавал.
    Итог- игроки сами себе устраивают подобие метагейма, что не есть гуд.

Имхо, было бы в разы удобнее увидеть вменяемый(!) аналог системы RiO, встроенный в близзардовский клиент, с нормальным распределением очков и в плане сложности афиксов, и в плане сложности закрытия инста для конкретного класса.

Лайков: 1

Ну маги норм в ключах, только в последних двух рейдах сам больше одного мага сейчас не видел, кроме как на блокаде. Зато локи всем нужны.

Лайков: 1

А тут то в чём проблема? Ну играю я на условном медведе, с чего слабость моего спека должна давать фору? С чего у меня должно быть больше очков, чем у более эффективного варвара, закрывшего тот же ключ? Особенно упорото такая схема выглядела бы в одной группе. Типа у меня на аутсайдере мишке 2к скора, у не очень метовых лока и шп по 1.8, элему дадим 1.5, а рдру будет с 1к сидеть.

3 лайка

Любезный, а вы RiO используете для того, чтобы узнать насколько скилованный потенциальный претендент или для вычленения метовых классов в списке соискателей ( о которых и так все знают)?
А математика очень простая. Для того чтобы в условном аутсайдере Мишке набрать 2к скоро надо будет забожить условный средний ключ. Для набора 2к скора на условном ресторе- надо будет забожить высокий ключ. Все просто.
А итог в том: что присловутый хай скор в RiO будет не у тех кто выбрал мета класс и крутанул скорчик на изи афиксе, а у тех кто действительно имеет хоть какие-то руки.

так и вижу что все роги и протвары с рдру по-дефолту апают 2к рио сейчас, т.к. мета-класс(нет)