Как насчет запрета RIO?

ПрЕсловутый хай скор в RiO, это 3к+ сейчас и там действительно только те, кто имеет хоть какие-то руки
Собственно, для этого RiO и предназначен, для измерения длины и ширины, ради которого люди продолжают пушить ключи
И в любом случае если человек действительно планирует пушить в топ и имеет для этого потенциал, он садится на мета класс, а не продолжает сидеть на юзлес помойке

RiO - это в 1-ю очередь соревновательный индикатор, во 2-ю - весьма условный способ фастом оценить опыт пуга
Показателем скила RiO не был и не будет вне зависимости от методики расчета, ибо ключи - это групповой контент без кд

2 лайка

руки есть у 330 игроков в мире, остальные бомжи (правда там, скорее всего, как в пвп ладдере - альты альтов :D)
В принципе так и есть, плюсану.

3 лайка

Господа, Вы же прекрасно поняли, что я предлагаю модифицировать текущую систему RiO, в встроенный в игру аналог логов, с минимальным потенциалом для накрутки. И даже ежу понятно, что те, кто могут много что и планируют целенаправленно пушить ключи- заберутся на вершину.
Это- факт, и он не обсуждается.
Вопрос в другом, что игре, недостает системы оценки личных качеств игрока, которую как раз было бы довольно просто интегрировать видоизменив текущий RiO. Если она не нужна вам- это не означает, что она бесполезна для остальных.

Позволю себе высказать несогласие с данным тезисом. Показатель RiO, способен быть отображением качества скила, ибо командная работа- это итоговая производная суммы действий всех участников процесса.
А значит, у каждого косяка есть свой никнейм внутри игры.
Да. Это сложно просчитать. Чертовски сложно, но - возможно.

И как раз в Вашем последнем тезисе и кроется основная проблема связанная с RiO, от коей и сгорел ТС ( отчасти его можно понять. А отчасти можно понять и его оппонентов в этом споре).
А именно, что игровое комъюнити начинает резко вести себя, как будто каждый первый готовится к MDI, и никак не меньше, что выглядит как минимум комично. Чем-то напоминает настольный Warhammer , где на ETC каждый год ездят одни и те же люди, но все комъюнити будто перманентно готовится именно к данному турниру.

И все же, я искренне считаю, что RiO, необходимо видоизменение, как в плане объемов информативности, кое оно несет касательно соискателя на роль внутри группы, так и в плане отношения к нему со стороны комъюнити.

Лайков: 1

а теперь следи за руками, я собираю 11 ключ, ко мне стучится пвар с 950 рио и медведь с 1.1к рио, сейчас все просто, я понимаю что у вара опыт существенно меньше чем у медведя и не смотря на мое личное недоверие к медведям вполне возможно что я возьму именно его, представим что внесли те изменения, которые ты хочешь, та же ситуация вар 950 и мишка 1100, могу ли я сравнив 950 и 1100 взять медведя? нет, я должен прикинуть что медведь набившый 1100 скорее всего божественно закрывает 8-9 ключи, а в 10 был только на викли и сильно не на время, то есть по сути я должен перевести то что ты предлагаешь к тому что сейчас показывает, если я этого не сделаю, то возьму себе танка который вполне возможно не пережил ни одного рипинга, если я беру танка в 11 ключ, то мне не интересно насколько божественно он танчит 8, если я иду в усадьбу на мучмтельном тиранике, то мне нужно чтобы хил знал что тут нужно делать на ведьмах хотя бы в обычном 10 ключе, а не что он божественно отхилил их в 6 ключе, в котором они лопают быстрее чем успевают что то сделать

да в теории рио должен показывать скил человека, но

  1. достоверно определить скил на основании информации о пройденых подземельях в принципе не возможно
  2. скил прохождения более низких подземелий нельзя напрямую сравнивать со скилом прохождения более высоких просто потому, что между низкими и высокими подземельями есть разница в условиях, а то так можно дойти до того что я дх в дд спеке оттанчил второй ключ и за счет того что это совсем непопулярный танкоспек мне должно сразу насыпать 2к рио и меня нужно брать танчить в дд спеки 15 ключи вообще не задумываясь
Лайков: 1

а шо тогда рио оценивает сейчас? спек и трансмог?

2 лайка

Я думал что длину болта.
И лично я Рио использую исключительно для стеба над крабами с 1,3. Но понимаю как его используют адекватные Рио дроты - выше написал. А как-то соотносить скилл по Рио - это прям такое себе. В самом оптимистичном варианте - это показатель опыта, не более. Но из-за разной сложности аффиксов и это тоже не показатель.

Лайков: 1

А я тоже использую рио для стеба над крабами с 1577 рио :rofl::rofl::rofl:

Сегодня знакомому дх упал глаз рязана с 8 ключа…425… 425 Карл… Карл с 8 ключа…

да глаз не бустит особо, увы :с разве что силы много

Что за цирк на выходных? Никуда нормально не сходить, все калеки и подпивчаны повылезали из всех щелей. Хуже и хуже с каждым днём в этой игре.

не понимаю о чём ты… никаких раков в 15ых ключах не видел.

з.ы. почему <-иконка не обновляется?

дойди хотя бы до инстов катаклизма, там и раки появятся.

о чём ты? я давно 120ый, уже почти 2 недели. говорю же, иконка просто не обновилась.

коты на столько не нужны, что им даже страницы армори не обновляют :с

2 лайка

Ну не будет рио, прочекают с вовпрогресса, или по оружейке, там всё видно и так, а сторонние ресурсы просто систематизируют эту информацию в удобный формат

Шея 50я за 2 недели. Гир подымается за 2-3 недели, Азеритовые куски за 6 недель, правда если повезёт с нужными. Итого месяц и легко 410+.
Миха, ты вернулся?))

Привет! Ага, полтора месяца послакал и что-то заскучал) Сейчас посвободнее со временем стало, думаю подписку возобновить-) ВОВ уже нужно на карандаш ФСКН брать…

Не, сразу на контроль ОБОП подключать) банда серьёзная, кошмарит людей вот последний год как)
Мне дд нужен на 15-17 ключи, как-то люди ротируются, Ригза на друле хилит, Фалькос периодически играет, то рогой то локом. Пиши в игре, когда онлайн будешь koss#21652

Оке, думаю завтра присоединюсь к тусовке-) Когда я уходил ригза вроде на лока собирался пересесть, хотя это странно - уйти с роги-) Есть еще Кирюха, он мне писал недавно, хочет назад пати собрать, в последнее время когда играли с ним отжигал он неплохо, топ по дпсу был, ну да ладно, скоро сконнектимся, посмотрим что получится (пальцы забыли как кнопки жать)

ВО. наконец то понял кто из друзей удалился. А то добавился недавно, спросил про хиллера, но мне хил не нужен, и удалился…а я голову ломал - кто же пропал?

к слову. ты недавно спрашивал про то почему я в мастери и т.п. дак вот, к слову о статах - уберай гем на силу, проту сила не нужна) вторичные статы всегда в приоритете.
сорян за оффтоп