Как отключить облик пирата?

В пиратской бухте поговорил с нпс и получил облик пирата.
Как его отключить? Забыл уже.
Эффекта вверху справа у мини-карты, по которому можно было бы кликнуть пкм, нет.

5 лайков

Йо-хо-хо! и бутылка рома. Вроде никак. сам спадет через 24ч.

Сходил на арену, облик сбросился :slight_smile:

2 лайка

Ты невысокого мнения о пиратах, ведь сам 24 часа как пират.

Лайков: 1

Такая же фигня, получил облик а снять не могу, уже релогался умирал, выбирал другой облик.

2 лайка

Привет!) Нашел способ избавиться от этого облика? Или только арена?)

Вот как раз так он и отключался, да… Глюк какой словили…
А если через игрушки попробовать сменить облик?)

Что я только не пробовала. Даже заюзала итем на облик пирата (тот что за кв давали 5 шт.), чтобы появился баф в правом углу. И что вы думаете? Баф появился. Я его сняла. Персонаж стал обычным. Я уже обрадовалась… Но после телепорта она снова напялила на себя пиратский облик. Просто facepalm. =))

5 лайков

шо вам не нравится? морской аддон, вам дали бесконечный пиратский шмот, бегите грабить суда караваны

Мне не нравится, что после, какой-то, левой тусовки в Пиратской бухте, я не могу избавиться от этого “клейма”. Я там не настолько хорошо потусила))

3 лайка

Один раз пират - всегда пират )

5 лайков

Ну и как отключить дурацкий облик пирата?

Так же интересует. Пробовал все, что угодно.

такая же проблема была, весь день вчера пиратом бегал, к вечеру вернулся нормальный облик, в интеренете писали, что если поговорил с НПС, то вешается облик пирата на 12 часов и его снять нельзя никак. Возможно эти 12 часов в игре находиться нужно, так как у меня на следующий день к вечеру только он слетел

Полная жесть, у меня тоже самое уже второй день) Я написал в техподдержку через сайт, средняя время ответа 30 часов, как ответят, отпишусь тут!:blush:

Облик снялся после стычки на арене

Лайков: 1

Пвп арена через поиск?

Лайков: 1

Обычная стычка.

Жестко вас там, у меня снялся как обычно, правой кнопкой Миши по бафу :slight_smile:

У нас бафа нету х) Некуда мышкой тыкать, окромя как в “Стычка на арене”.