Как покорять мифик рейд, если ты в смену?

Смены разные. То утренние, вечерние, ночные. Всё, якобы, про статик можно забыть?

Ну если ты найдёшь 20 человек, которые будут ровно в твой график попадать или готовых под тебя подстраиваться,
То нет, про статик забывать не стоит)

План такой: находишь сообщество из ДВ и фармишь с ними если ночные смены, статик с МСК если утренние смены, ну а если вечерние то каких-нибудь калининградцев

Ну незнаю, с таким графиком я бы всётаки еще раз подумала нужны ли мне мифики? Слишком много мышиной возьни с таким графиком работы.
Мне бы и гер хватило или ключиков.

Ждать когда откроют свободный набор в миф,только так.

Искать гильдию с большим ростером. Тебя смогут заменять, а сам точно попадешь хотя бы на фарм.

никак не покорять

Не покоряй. Оно того не стоит. Пока кроссервер откроют, ещё бесполезнее гир станет.

Не покоряй друг мой.
Мой друг тоже решил его попокорять, а потом его с работы уволили, за то что спал на рабочем месте.

Омг, сколько уже лет и патчей нужно повторять?! Если работа/семья/друзья/ итд ( нужное выбрать) мешает WOW, то нафиг такую работу/семью/друзей (нужное подчеркнуть).

3 лайка

все правильно. :star_struck:

Никак, сама работаю неделя днем/неделя вечером, поэтому забила на рейды и переключилась на м+.

Никак. Смени работу или цели в игре. :frowning:

2 лайка