Как представляют себе конец БфА фанаты НЭ?

Исправил, не благодари.

Лайков: 1

В эльфийских снах и мечтах это может и так, но мы говорим о реальности, в которой хуже эльфов могут быть только другие эльфы.

Лайков: 1

Ка можно делать столько ошибок в простых предложениях?

Лайков: 1

Ошибка - это когда темные тролли приходят к неизвестному источнику магии и становятся высокомерными чудищами и дровами для костров с длинными ушами, которым суждено поделиться на кучу высокомерных чудищ и дров для костра с другим цветом кожи и создавать другим расам трудности. А то, что я пишу, лишь горькая для любителей эльфов правда.

2 лайка

:thinking:

Увы, но эльфы унылы. Тут ничего нельзя поделать.

Лайков: 1

Вообще на мой вкус НЭ заруинили окончательно. Мои ожидания состояли в том, что кто-то из них отправится на встречу с Азшарой. Что в Назжатре они обретут какие-то элементы своего утраченного наследия. Вспомнят о тех городах которые возводили до Раскола. Ну и как-то переступят через трагедию Войны Шипов. Получат свой вектор развития. Возведут со временем новую столицу. Тогда мне было бы интересно. Сожжение Тальдрасила таким образом сгонит их с сюжетных веток, заставит взять в руки камни и палки и начать строить свое настоящее будущее…
Но похоже они теперь мстюны. Что низводит их до уровня картона. Немного разбухшего от мотивации разорвать Сильвану и Орду. Но все же до картона. Скучного и малоинтересного лично мне. Тем более печально то, что “Тиранда уже получила свою месть”. И мне кажется о НЭ забудут… уже забыли…

7 лайков

Тиранда уже отомстила,ты не видел??
ну эт твоя вина

Вполне возможно, что речь шла про 8.2.

Ну, формально, когда их представители с лыбой до ушей рассказывают, сколько они готовы еще историй про Сильвану рассказать и как им нравится этот персонаж, они это уже делают.

И вот в который раз Призраклеса в 100500й раз рассказывает про тотальный геноцид бедных и угнетенных нэ.
Heh, classic…

3 лайка

Там просто очереди, вот он и рассказывает.

2 лайка

Простите что лезу не в своё дело (не фанат НЭ)
Но вопрос настолько важный для меня, что не удержусь.

Сводка

Меня бы могла удовлетворить смерть Тиранды)

Еще раз извиняюсь.

Лайков: 1

Мэйню найтэльфов 10 лет.
Сильвана сделала НЭ сильнее, и отвязала их от дерева.
Ее поблагодарить надо.

Богиню надо всегда благодарить.

Я сама эльфийка, дочь друида. У нас не все так однозначно, никто не скорбит по Тельдрасиллу.

4 лайка

Зумарел, ну это уже совсем толстый троллинг. С таким же успехом я сейчас с какого нибудь орка буду писать что “никто не скорбит по лагерям и осаде оргриммара”

Есть инфа от знающего штормградца, что у нас в Альянсе скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в Дазар’алоре, уничтожат Сильвану (запрещенная Банши). Тогда везде и сформируют союз с Ордой. Азерит поднимут и будут держать, Н’зот ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как пандаренам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никакой мести, никаких Ночных Воительниц. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

Благодарить не за что. Я сам очень заинтересовался нэ только в БфА после этой катастрофы, есть надежда, что из этого всего последует сюжет для нэ. Наверное, в будущем, ждем.

2 лайка

Я сама дочь Морки. По Саурфангу никто не скорбит.
Я сама дочь Паркуаля. Жительница Подгорода. По нему никто не скорбит.

Неужели вы не знаете этого стеба?

3 лайка

Побудь в Казематах 8 лет, посмотрим на тебя.