Как представляют себе конец БфА фанаты НЭ?

Иронично :rofl:

нет, не слышал.

> http://wikireality.ru/wiki/Крымчанка,_дочь_офицера

Лайков: 1

Ты серьёзно мем не понял?)

я в первый раз его в твоем исполнении увидел!

Вы что же, ещё ничего не слышали о сливе про конец БФА? Ха!

Скоро случится то, чего мы, преданные слуги Королевы банши, ждали так давно, то к чему мы шли многие годы. Пока вы отправите все свои силы помогать этим глупцам бунтовщикам во главе с Траллом защищать Громовой Утёс, мы всей своей силой ударим…по Штормграду. Штормград падёт, Элвинский лес сгорит как Тельдрассил, а все те беженцы что смогли спастись из Гилнеса и Тельдрассила, наконец будут убиты и пополнят ряды армии Отрёкшихся так же как и все жители Штормграда. Они ВСЕ умрут, мы не пощадим никого! ВСЁ ЖИВОЕ ДОЛЖНО ИСЧЕЗНУТЬ.

Всё как и предсказывала Королева Сильвана. То что должно случиться произойдёт. И никто не в силах изменить предначертанное. Вы уже ничего не сможете сделать что бы остановить нас. И уж тем более что бы отомстить за ваше сгоревшее дупло в Тельдрассиле что вы называли Дарнасом.

СМИРИТЕСЬ. НАДЕЖДЫ НЕТ. ЭТО КОНЕЦ.
Это ВАШ конец.

Сильвана уйдет в дренеи, как Саурфанг.

Мммм… знакомые слова. Где то я их уже слышал. А, да…
Ктун
Йог Сарон
Лич Кинг
Смертокрыл
Гаррош
Гуля
Кил Джей
Саргерас…

Иными словами, ребята уж точно серьезнее чуток прокачавшейся баньши.
И где они теперь?)

Короче, у отрека приступ мании величия, зовите санитаров

Лайков: 1

Матерь божья, какой преданный роллплей :smile:
Ладно, че, я вообще за гоблина играю, мне лишь бы повзрывать, а кого и где не важно)

Я не представляю конец БфА, я просто жду чтобы оно закончилось НАКОНЕЦ!!! Чтобы вздохнуть спокойно!

Лайков: 1

Иллидан еще.

Чувак, не быть тебе шпионом. Не думаю что твоя госпожа простит тебе сдачу всех её планов.

Ууууу, извинись!
Иллидан не предавал.

Лайков: 1

КФО понятия не имеет, о чём трезвонит этот дк. Видать Болвар подослал для дискредитации (rp mod off)

тем не менее грозился и собирался убить героев вроде Джонни Потрясного

Лайков: 1

Что ты будешь делать, если это окажется не так?

Как Джонни вообще мог там оказаться, если в кате он был лишь 25. :thinking:

Лайков: 1

не важно он все равно там АФКшил

В бойцовской гильдии он вполне себе 120… Докачался.

Достойнейшие из их народа станут ТСками!:point_up: