Как представляют себе конец БфА фанаты НЭ?

Ирель отомстит за него.

Ой не факт. Сценаристы всё ещё пряни.

Надежды нет (с).

Хочу мобильную игру типа какой-нибудь смесь веселой фермы, Fallout Shelter, The Simpsons: Tapped Out.

Чего-то такого, где игрок почуть отстраивает ночным эльфам новую столицу, выполняет квесты и прочий геймплей.

Близард наконец получит свою мобильную игру, любители подобного жанра новое развлечение, а поклонники ночных эльфов смогут лично помочь любимой расе.

Разумеется, это поселение однажды должно как-то отразиться в игре физически, а не просто какое-то “виртуальное”, не связанное с Азеротом из ВоВ.

Если угодно, можно такой же вариант Отрекшимся.

Пф, зачем показывать тактику и военные орудия Альянса, когда можно показать Джайноч_ку, которая сильнее самих титанов и всех спасёт.

Лайков: 1

Мне таки интересно, а затирающие за глупость Телаамона помнят кто он? Ну так, на секундочку?
Он - озаренный дреней, существо, выжегшее в процессе самоубийственного ритуала все сомнения и страхи в своей голове. Мастер войны, сражавшийся против Легиона в партизанской войне, длившейся тысячелетиями.
Вы серьезно считаете что кто-то мог справится лучше?
Да, он погиб. Да, суицидальные миссии бывают, а дальнейшие события в глобальном плане нивелировали его жертву.
Но. Вспомните Шепард, которая/ый пошли в такую же самоубийственную миссию во 2 части МЭ. Их действия были не просто героическими, они считали что это единственный шанс противостоять Жнецам и победа будет крупной. Они были готовы умереть и шли без мыслей о возвращении.
Мы знаем что без Шепарда Жнецы позже победили бы в любом случае, но команда Нормандии не в курсе этого, они свой долг выполняли.
Сверху, с позиции игрока и знанием следующих дополнений судить действия игровых персонажей - верх лицемерия и глупости.

5 лайков

Не очень понял, кто такой Шеппард и Ко, но написанное вами мне понравилось.

Ну если вашими понятиями руководствоваться, то любая война - это геноцид. Странно конечно, что о нем завопили лишь спустя 25 лет, ведь точно такой же “геноцид” был и в Warcfaft: Orc & Humans. После чего естественно в последующих частях игры, в Warcraft III точно так же “сгеноцидили” целый город, после чего принялись за демонов. В Classic вырезали киражей, в WoD устроили “геноцид” орков, убив не только мирняк, но и легендарных вождей. Ты там спроси у англицких фанатов про это, их слова - Евангелие, судя по всему, раз ты так часто ссылаешься на них.

Я конечно понимаю, что поклонники древолюбов очень ранимые и тонкие натуры, но хватить ныть мб уже? Это игра, она была такой, есть и будет. Вас 12%, из них треть - это PVP друиды с расовым стелсом, которым вообще класть три кучи и на Тельдрассил и на эту расу в целом. Чего ради соплей то столько?

Тех самых, что мы вырезаем уже не протяжении нескольких лет?

Ну раз опять же с англицкого форума весточка, то я только ЗА: Тиранда отправляется в прошлое, собирает под свои знамена всех легендарный ночных эльфов. Верхом на Изере ведет армию в поход за “светлым” будущим, в авангарде олень ака лубоф моя, он же Малфурион. После чего Орда с Альянсом объединяются и вырезают под ноль всех героев и 95% населения эльфов. Тиранда выживает, признает, что была не права, мол, так низя себя вести и т.д. После чего за кадром седеет и умирает от рандомного нпс. Класс!

И правильно сделают, ибо такие же как и все: ср.ущие, сс.ущие, пер.дящие гуманоиды.

4 лайка

Лодку! Кажется я тону!

Лайков: 1

вот потому я и считаю возвращение статус кво самым оптимальным вариантом и для отреков и для НЭ. Ибо стоит посмотреть на Призрака - и понимаешь, что все может быть гораздо хуже)

Да, Тралла могут вернуть в сюжет.

ой

3 лайка

Не могут. Он ушёл на вечную битву в Heroes of the Storm, оставив заместо себя некоего Го’эла.

Лайков: 1

Как представляют окончание БФа фанаты НЭ? - по разному. Но мне кажется большинство всё-таки хотят сжечь ходячих мертвецов, а их предводителя за все заслуги навечно отправить в то место, куда она так боится попасть. И предать возмездию всех, кто поддержал её начинания.
Но, вспоминая своего лыбящегося до ушей персонажа, активно кивающего головой, и прыгающего от радости на приказ сотрудничать с Ордой в сценарии спасения Бейна - всё пустое.
Какие могут быть представления, если текущая позиция Близзард - “ночные эльфы? а что ночные эльфы, ну отгеноцидили, и чо? Это же не люди, и тем более не мертвые люди.”

верно,эльфы в игре ради бабла и с ними можно делать что угодно,главное моделька оставалась для игры :rofl:

Давайте проясним цепочку воздаяния: эльфы бьют отрекшихся, отрекшиеся - людей, люди - орков, орки - дренеев, дренеи - эльфов. Цепь замкнулась. Так что если запусить этот процесс, то конец ждёт всех. Так что обойдемся одними эльфами.

2 лайка

Орки бьют орков.

Лайков: 1

Если не ошибаюсь, темные эльдары из другой вселенной - мастера длительных пыток, которые могут при этом воскресить умершую жертву для новой порции страданий?

Калдорай надо просто позаимствовать их методы. Тогда можно просто длительное время наказыавать виновников, не давая им умирать до конца. Вот Вам и сюжет для локалок, причем, более логичный чем большая часть имеющихся в игре. :slight_smile:

Зачем убивать кого-то еще, когда можно бесконечно долго карать конкретных виновников?

нежить людей - понятно
люди - орков - тоже
орки - дренеев - уже не понятно. скорее дренеи орков (за тотальный геноцид)
дренеи - эльфов? Кровавых? - ну может быть. Хотя Адал же всех простил.
а ночных эльфов дренеи за что?

Неланаару сюда! Срочно!

И дренеи, и люди, и представители других рас обязаны мочить эльфов, и не имеет значение, какие это эльфы, так что тут логичнее будет написать:
все остальные расы - эльфы.

Лайков: 1