Как расширить приобретенную версию Shadowlands

Нам нередко задают вопросы о том, как будет осуществляться расширение различных версий дополнения Shadowlands. Хотя процедура будет похожа на ту, что использовалась для прошлого дополнения, нам хотелось прояснить принцип действия расширения на примере наиболее распространенных ситуаций.

Приобретение коллекционного издания при наличии любого электронного издания

Если вы приобретаете любое электронное издание Shadowlands (Base, Heroic или Epic), а затем решаете приобрести коллекционное издание, то мы зачислим на счет вашего кошелька Blizzard стоимость электронного издания — но только в том случае, если вы воспользуетесь ключом коллекционного издания до определенной даты. Когда вы активируете ключ коллекционного издания, мы сможем отследить ход операций на вашей учетной записи и возместить вам средства. Подробности о периоде, в течение которого требуется активировать ключ, мы сообщим, когда появится дополнительная информация о коллекционном издании.

Расширение Base Edition до Heroic Edition или Epic Edition, а затем до коллекционного издания

Если вы приобрели издание Base Edition дополнения Shadowlands, расширили его до комплектации Heroic Edition или Epic Edition, и только потом приобрели коллекционное издание, то вам будет возмещена только стоимость Base Edition.

Расширение Heroic Edition до Epic Edition, а затем до коллекционного издания

Если вы приобрели издание Heroic Edition дополнения Shadowlands, расширили его до комплектации Epic Edition, и только потом приобрели коллекционное издание, то вам будет возмещена только стоимость Heroic Edition.

Расширение Base Edition до Heroic Edition или Epic Edition

Если вы приобрели издание Base Edition дополнения Shadowlands, то вы сможете расширить его до Heroic Edition или Epic Edition, уплатив разницу в стоимости изданий.

3 лайка

Здравствуйте! Я 14 ноября купил епик комплект шедовлендс за 2999р! Сейчас зашол в магазин и появился обновленный пакет епик уже с ценой 3949р в котором дополнительно уже есть ап персонажа до 110 и + 1 месяц подписки!
хотелось бы уточнить, как можна улудшить свой пакет до сегодняшнего?

В твоём издании уже есть ап и доп месяц.

Немного не поняла, как это работает. Купила шедоулендс епик едишн. Если я куплю комплит епик едишн, в котором еще дополнительно есть месяц подписки и ап персонажа, то вернут ли мне стоимость просто епик едишн? И получу ли я дополнительные услуги из комплекта?

А есть блюпост о том, как сдать обратно ваш товар и получить назад все затраченные средства?

Лайков: 1

Если у меня героик едишн и я апну его до эпик,что мне дадут еще?

Там же написано что туда входит

в техподдержке решается это за день буквально. Несколько месяцев назад взял предзаказ, но потом ОЧ срочно понадобились деньги, зашёл в техподдержку в раздел возврат средств, и мне всё автоматически вернули на следующий день.

купил колекцеонное издание Epic Edition но почему то досих пор играю в классик. как установить или что делать подскажите?

Море удовольствия и позитива))0