Как собраться с мыслями и прокачать альта?

Пока есть МЫ, готовые платить бабки за десктопный вов и не готовые платить бабки за мобильный вов, они будут продолжать делать десктопный вов. Поэтому у меня ноль беспокойств на этот счет.

Сначала отпаду я, потом они, не наоборот.

4 лайка

Сколько часов в неделю у вас есть на игру?

Не берут в лоу ключи. Создай свой ключ и небери туда других.

Не могу представить как при таком большом количестве рас и классов со своими особенностями, играть всю жизнь на одном персонаже.

5 лайков

не без помощи мехагоновских тринок и колец и этих… бентохренных шмоток у меня 422 илвл. там гарантированный высокий уровень, а на локалках проки с нормальными статами не так уж регулярны.

~4-5
С пн-чт по полчаса-часу. На выходных, если получается, то в воскресенье час-полтора.

И краб мне не нужен) Внезапно, да? Жемчуг у меня идет на апгрейд ракушечного шмотья)

Почему внезапно. Я тоже краба не буду качать этого никогда. Времени нет.

Ну в общем то с такими ресурсами вариантов не особо. Локалки обязательно, ну и фронт. Про рандом пати лучше сразу забыть, пол часа искать пати, потом час вайпаться и разойтись ни с чем - такие ситуации отбивают всякое желание играть, а они обязательно будут, так что ищите гильдию, ну или просто постоянных людей. На альта смысла отвлекаться вообще нет, проблемы он не решит.
Но если таки решили, то не бойтесь апнуть до 110, сложных классов/спеков сейчас в игре нет, скорее более скучные и менее, это про дд по крайней мере. Но лучше всего забить, чтобы не расстраиваться, вов пытается уподобиться сессионным играм, но пока дела не очень в этом плане, поэтому при наличии такого малого количества времени подавляющая часть контента будет проходить мимо.

Если ты действительно хочешь играть за какой то класс, то ты его качнёшь. Но если пытаться играть через силу, то от такого у тебя будут только негативные последствия. Не нужно пытаться играть через силу, это ведь не работа. Игры придуманы для расслабления и получения положительных эмоций.

2 лайка

За два года я поняла одну вещь. В большинстве случаев ты идёшь качать 85 альтов тогда, когда у тебя нет статика/ги/друзьяшек в вове. Когда я бегала с одной гильдией по рейдам и ключам, у меня было два перса, я играла онли в хай контент. Не стало для меня этой ги - я как беженец слоняюсь от одного к другому альту.

3 лайка

Есть тоже куча персонажей 120 уровня. Имею такую привычку, что играю персонажем месяц и он мне надоедает. Важно для себя решить, хочешь ли ты вообще уделять время игре и для чего это тебе нужно. Я для себя решил, что кроме одного персонажа для меня больше ничего не существует, а то бессмысленная прокачка 120 альтов может затянуться навечно. Перешёл на другой реалм, начал так сказать всё с 0, небольшое “освежение” и как-то даже приятнее играть стало. В общем, сам реши для себя. А прокачать персонажа это минутное дело. К примеру моему от силы 1 день жизни (3-4 часа игры, фамилки, вармод). При чём играю не фанатично.

Создал дх за орду ради военки, ниодного рейда и ключа, только локалки, задания посланников ради реп на союзных, от силы играю им час два в неделю, 417 илвл… За неделю с таким графиком на локалках бентосных и 5-6 ключах апается с легкостью 425, а уже в 425 фармятся 10 ключи, сейчас одеть персонажа вообще не проблема.
P. S. Товарищ расчехлил монка танка, и уже в 414 закрыли 10 жилу, в целом не сильно комфортно было, но возможно.

Лайков: 1

Мне кажется, первый шаг это честно себе признаться в том, для чего играешь, и расставить приоритеты.

Если цель короткого времени на игру это “циферки и максимальная эффективность”, то часто будет неудовлетворенность, т.к. не всегда будет получаться выжать всё из небольшого промежутка времени.

Если цель просто играть и расслабляться/переключаться в игре от каких-то дел, то стоит обратить внимание не столько на количество времени, а сколько на качество времени.

Например, повысить качество за счёт того: играть за тот класс, который тебе нравится, играть в те режимы игры, которые тебе нравятся, найти себе друзей и единомышленников по игре, кто разделяет твой взгляд на игру и тусить вместе. Я вот в прошлом году создал такое дискорд-сообщество по WoW и просто получаю удовольствие от игры, играю и общаюсь с теми, кто похоже относится к игре.

Честно признайся себе для чего играешь, и исходи уже от этого. Это же игра, а не работа :wink:

Решил для себя докачать репу за орду и сделать зандалара)
Сменил сервер, чтобы не возвращаться к паладину)

Отличное решение!! ))))
Людей играющих на одном персе в этой игре 1% и ты бы мог быть этим героем. Но нет!!!
Ты ведь не такой. Ты как 99%.
Поздравляю. Верный выбор. Впереди нудные часы открытия зандалара, 3 суток апа до 120 уровня с нуля. Ведь тебе же нужен красивый костюмчик. И через полгодика, тема от тебя. Как броться с альтоводством.
Играй палом друг мой, и на одном персонаже.

Лайков: 1

Единственное, что мне не нравится в моем паладине - это мобильность) Будь он чуть побыстрее - даже бы и не посмотрел в сторону рдд или любого другого персонажа)

В любом случае я не подхожу под категорию людей, играющих на одном персонаже, т.к. это мой второй аккаунт с конца катаклизма, и первым персонажем был гном шп)
Мир его праху)

У всех свои минусы и плюсы. У тебя есть талант кавалерист. Танк пал собирает половину инста своей тарелкой, до того как все добегут до мобов на своих крылышках.
А где гарантия что ты выберишь к примеру мобильный класс и через 2 месяца напишешь “у меня вот единственная претензия к этому персонажу” и все завертел…
Система работает так годами, что люди крутят это колесо 15 лет и не могут определиться с мейном. Это все сделанно специально, т.к. квестиков в новом патче обычно на 3 часика)
Будь мужЫком!!! играй этим паладином!!!

P.S. Кстати такие задвигоны лечатся прогрессом. Пройди высокий ключ палом. Пройди гер. Получи великий подвиг за это.
Если напишешь не берут. Тебе уже отвечали. Собери сам. Ты воин света!!!

Да хранит тебя Святой Кенарий. Я запомню тебя как паладина Крейвиана, инквизитора Друствара, борца с ведьмами. Мир праху его)

(кстати звание инквизитор не шарится и через 2 годика тебе станет обидненько, когда его больше у тебя не будет)

Как не шарится звание инквизитора?) Шарится еще как)

С удовольствием бы рейдил и ходил в ключи) Но элементарно с моим часом игры в день - это просто не возможно.
Ключ в тайм проходится за 45 минут, т.е. на сборы остается 15 минут) И это при удачном раскладе.
А вот в рейды уже видимо дорога закрыта :smiley: Нафиг вообще взрослеть было)