Как собраться с мыслями и прокачать альта?

Нет.
10 символов

А почему я могу его использовать на разных персонажах?

Попробуйте создать ДХ - сразу 98 лвл. За ДД будут брать и в ключи (точно), и в рейды (наверно).
Приодеть можно на локалках - дают максимум 415 илвл + закалка. В 410 шмоте становится машиной смерти в начальных ключах + бешеный самоотхил. Высокая мобильность и простота в управлении.

А если на пала нужен шмот, то что мешает принудительно поставить выпадение шмота для хила или танка и спокойно одеться на локалках?

Плюс, за героический фронт дают 430 шмот, плюс квесты на убийство противоположной фракции.

Скорее все зависит от того, что тебе нужно от игры, автор. У меня вот тоже этот персонаж уже лет 6, я начинала им играть. Время от времени меняла класс, но в итоге все равно возвращаюсь к нему. В том числе из-за того, что жалко кучи нафармленных на нем репутаций и особенно - воспоминаний. Когда поднадоедает - качаю твина, вот и все.

Но что с того, что у тебя 400 илевл? Если твоя цель илевл, тебе надо найти статик, и сразу отпадут проблемы с поисками пати. Но не одним илевлом жив варкрафт. Я регулярно вступала в статики, но иногда входила в режим казуала, как сейчас. Просто захожу, делаю локалочки (только те, которые нравятся), вожусь с профой, иногда сделаю какую-нибудь ачивку, иногда в ключик забурюсь. Словом, всего понемногу, и илевл значения не имеет никакого. Иногда вообще могу на неделю выпасть из вова, играя в другую ммо или новый сингл. Попробуйте, может, вам тоже подойдет такой слак-мод.

2 лайка

Я про илвл обмолвился в части того, что паладину очень много времени со старта бфа, а он до сих пор не одет.

Ваша концепция подходит моей по всем параметрам, но вот время на игру строго ограничено и приходится выбирать качнуть пару уровней или сделать локалки и это огорчает :slight_smile: