Как убить дх?

Рога вернулся на форум
(Лукасы ставит)

ну наконец-то я возьму гладиатора!

2 лайка

Итак, дуэль состоялась
Запись
После на реванш не соглашается почему-то

Лайк, сабскрайб и все такое

8 лайков

Не ну он тебе даже 50% хп снёс!

Лайков: 1

Там еще была триня на абсорб и мета откатывалась
Но он убежал под ванишем из-за этой местности

Лайков: 1

Я сразу сказал кто выиграет.

Во народ пошел. Помню, в бородатые времена типу с 2800 дуэль проигрываешь, спрашиваешь там что почем, он отвечает. Еще кидаешь, и так до талого. Потом смотришь - кладешь всех представителей этого спека на серваке, кроме него. Но рано или поздно и он отлетает. И все культурно так, никто в стелсе не сидит по пол часа, за пилларами не бегает, фигню не юзает всякую. Общение нормальное.
А щас чуть что сразу про мамку там и так далее. Удаляться ведь из батлы. Нет чтоб еще подуэлиться, поучиться.

Ну, ожидаемо. Я в ваших дуэльных штуках не шарю, но я вообще не представляю как можно убивать вот ЭТО летающее, хилящее себе нереальное кол-во хп:D. Пойду посмотрю на ютубе какие-нибудь видосы дуэлей гладов.

С победой, Лает, пусть и небольшой:D.

з.ы.: я додян и разместил ответ в двух темах. Такие дела.
з.з.ы.: мне кажется, шансов было бы больше, если бы разбойник с псих. рейтом 2400 (просто без аддонов) не давал бы дрные киднеи по 2 секунды.

Это паника, скорее всего
Там второй кидней я поймал импрув тучей, это было слишком ожидаемо

Если есть жар (без демон блейдов) можно сразу после ваниша юзать зрение - смотреть направление движения, рывок в ту сторону. Большинство рог выбивает сразу.

Там были блиды на мне, я ожидал их спадения
Взор инстант бы снялся

Есть окно в дотах, зрение просто посмотреть куда чардж делать.

При яде + гарроте шанс попасть в окно минимальный

Но все же лучше, чем ждать пока доты пройдут , а рога ушел и возможно уже не вернется :frowning:

Я не думал, что он убежит настолько далеко.)

А и еще можно брать удар и взлетать на эваге. Коша нет, ваниша нет, в чистом поле далеко от лоса ему лицо оторвет, заранее отпрыгнув что бы замедлить.

Можно, но я не люблю этот талант
Он делает тебя слишком уязвимым
Рога дает тучу, рестелсается, а после ты ловишь фул кидней без возможности что-то сделать
Он мог даже мейлд нажать в туче, чтобы гарантированно рестелснуть

А я привык. Слишком много кд рога отдаст, что бы удар пережить и не факт что туча поможет. Очень редко рестелсаются в ней.

А в остальном молодец) Что таки дошло дело до дуэли и заснял это дело.

P.S мелд тоже сбивается стрелами выпущенными в момент активации)

Это понятно, но ты даешь тучу сразу, а после через пару секунд мейлд, чтобы успеть
Просто я слишком часто ловил других дх именно на взлете или посадке за рогу или монка

Залетят в тучу первые стрелы. Выбивают из стелса продлевают комбат. Но я не настаиваю) Слишком привык я к удару, на любителя все же тал.