Как убить Шоуменха?

еще один линейкомер, один сегодня уже отлетел, ты видимо следующий :wink:

Восстание полторашек? Сериоусли на твоем рейтинг проблем вообще ни с кем не может быть. Только с собственным уровнем игры.

3 лайка

иди лучше рейтингом своим потыкай) все же знают что это от неполноценности

Ты пришел сюда оффтопить и тыкать в рейт? ну все как обычно , я даже не удивлен. Типикал чел который якобы умеет против всех но советом не поможет никому) ведь он же батька (нет).
Если что , мы тут серьезную тему обсуждаем так что - на выход
Иди своими рейтингами в тругих тредах тыкай

2 лайка

Так ты нормально вопросы задавай, а не как человек с всем известным синдромом.
За кого играешь, в каком сетапе, какая последовательность действий.
Чтобы тебе подсказали.
У меня за шп, вв монка нет проблем с ршамами. В 2с их фиг встретишь выше 2к. В 3с они тоже редко попадаются в основном с кастер кливами.
Топ совет - не долбиться без смены таргета в волка.

Топ ответ. Поскольку мы уже обсуждали немножечко про война , давай расскажи нам тактику как победить элем + хил (любой пофиг) и фури (армс) + хил (любой но не шаман)

Сильно зависит от хила с которым ты играешь, если элем лижет колонну и он не в экзекут фазе то лучше вообще свичнуть, так как догнать то ты догонишь но закрепишься врядли.Лучше всего играй в него на открытом пространстве, свичи, твой хил должен помогать контролем или бафами, сломай тотем и потом если позволяет кд можешь попробовать его догнать и просадить, сдай стан на выход из формы.Но проблемы такого рода будут особенно если ему саппортит хил

Долбишься в того, кто ближе. Делаешь свои 14-16к дпс в солотаргет. Лосаешь бурсты. На демпе 50-60% кто-то из них дохнет под твоим тунельным уроном.

а тобишь на война с его хилером демпинг не распространяется , и даже на демпинге очень просто будет убить шоумана или его хила если шоуман будет откидывать лосо , ставить тотем , руты и прочие спецприемы а его дружбан облизывать в это время колоны?

А еще шоуман умеет пуржить хоты , тобишь помещать якобы ‘переапаного’ друида в помойку. Ну да, ниразу не имба

и кикать касты с 12 сек кд

в старые добрые времена шаман пурджил 2 положительных эффекта за раз, вот было бы интересно понаблюдать за вашими реакциями на сие чудо

Лайков: 1

Элем ставить руты? В бфа? Сериоусли?
И как бы откинул он тебя, тут же чардж сделал, в чем проблемы? У шамана единственный вин кондишен, выбить из тебя хил кд, рефлект, шторм болт с фиром ии потом за 4-5 гдк убить, потому что тунельного урона у него нет. А ласо тупо выхиливается на ура если земным шоком с молниями под штормкипером не убивать.
А ты случаем не с этим ноющим на шаманов друидом в 2с играешь?

Лайков: 1

они тебя просто рейдят :smiley:

3 лайка

интересно если им написать, что у меня альт шаман есть, то количество аггро создаваемого мной вырастет?)

я пятого шамана качаю, только тсс…

плодишь имбу проклятую!

Лайков: 1

простите…я не хотел

Джон Сноу шоле? :open_mouth:

тоже слегка охреневаешь от финала?=)

По-моему все охреневают)