Как убить Шоуменха?

Как-то с одной стороны необычно закончился, в духе игры престолов…но ощущение есть, что не закончили…не понятно многое…и ожидал не этого…

Фишка игры престолов. Интересно первоисточник также заканчивается?

Писатель сказал вроде что основные сюжетные линии будут такими же как в книге.

Щас бы 3 трейта с талантами на волка не хватало чтобы жить,или он тебе 50% за фулы снял в волке и ты прохиоился через 5 секунд ОПЭ

2 лайка

Во первых армсвар, я бегал с аваром в холике, сетапы с элемами в основном били, фурик отлетает сразу ибо неконкурентен.
Бегать за элемом не надо, так как нету смысла, к тому же класс зависит от проков - может ничего не сделать, а может напрокать и убить (когда я аренил, элем рандомно убрал моему вару где то 30-40% хп, чем и убил). Но элем долгий, касты длинные. Флеймшок твой хилер диспелит по кд. Учитывая кд флеймшока в 6 сек, диспела в 8 сек, шомен не успеет навесить шок на 2х, и это ощутимо подпортит ему дпс.
Хилер провоцирует элема кастами (я фейкал покаянием) чтобы шомен слил кик. Кик недолгий, но загнать тебяв лягушку+стан+помощь хила и убить дд достаточно.
Кстати, удивительно, но на 2к дд лосают своих хилов, так вот ты такого не делай, ибо дальше будешь проигрывать. Держишь героический прыжок для эскейпа к пиллару, возле которого стоит твой хил.
В целом вы сильнее изз мортала. Ваша задача сводится к сейвовой игре: как только больно - упрыгиваешь к хилу, хил, лосает касты жабы, а дд - выбивает сейвы шамана. Если ты просел на 40%, а шаман кидает под себя тотем - хил отдает в тебя сейв, какой, зависит от хила (я давал фул сакру)
На большом демпе будучи аваром просто давишь тем, что под морталом хил просто не идет и всё, давишь того, у кого меньше сейвов и при наличии кд на тотем.
И да, не забывай про дефстоку. Слили тебя до 70% (в зависимости от того, что из кд есть у врага) врубаешь ее, в противном случае законтролят хила и тебя заберут. Дамаж себе меньше, но так увереннее выиграете и без нервов.
Долго, грязно, но в целом справлялись как то так.

2 лайка

с кем война?кто на кого напал?

2 лайка

Первый А и букварь. Пока что бой равный.

2 лайка

Я надеюсь, под шоуменхами автор подразумевает не шаманов совершенствования?

Лайков: 1