Как учиться?

Всем привет. Захотелось поднять свой скилл в пвп, много читаю форумы и вижу, что пишут “ниже 1800 вообще не рейтинг”. При этом сам я 1600 и каждую арену приходится потеть нереально, чтобы выиграть. Приходится думать на перед и так далее. Смотрел гайды, POVы, пока что не особо помогает. Как решить это?

Спамишь игры и смотришь как играют другие, запоминаешь их способности и тактики. Отспамишь пару тысяч арен и начнешь понимать что происходит, если конечно будешь разбираться в том что происходит. Аддоны не помешают в этом.
Первые 500-1000 арен у большинства вызывает чувства приблизительно -
https://www.youtube.com/watch?v=X024jdU9HXM

13 лайков

Какое точное описание мыслей

Лайков: 1

Есть 2 пути:
1)купить коачинг,тебя быстро научат что и как делать и параллельно апнут твой рейтинг(но це пlatno)
2) более сложный,ты сидишь спамишь арены на своём рейте с разными лфг тупиками,стараешься отточить свою дпс ротацию до идеала,смотришь стримы хай рейт арены твоего класса и повторяешь.Белиссимо

Лайков: 1
  1. как только меняешь своего хилера с якоря на нормального рдру/хпала 2200+ (на Джихеда, например), арена скилл начинает сильно апаться.
3 лайка

С прошлой недели у меня бомбит с коачеров. Особенно когда они на дкдх + хил.

Что касается темы то спам аренок это универсальное решение в которое если добавить некоторую рефлексию относительно сыгранных каток то получается стабильный рост скилла.

Я своего рода психолог ,и заметил что на орде есть парень с ником страхолит и он всегда ищет себе на орде в лфг 3ку,он дк,я смотрю постоянно у него то 2.2,то 2070,то 2100,парень тупо спамит игры и ничему не учится,на самом деле нужно пытаться быть прилипалой и писать типам с более крутым опытом и скиллухой,чтобы они тебя заметили,если ты играешь хорошо,но с лоускилл пацанами,то ты не апнешь рейт ,а если ты играешь хорошо,то и норм пацаны с тобой будут играть,даже если твой опыт маленький.пример : я играл с р1 палом,он играл очень плохо и не понимал че делать,а парень с 2300 опытом отыгрывал клево и я с ним играл,даже если у него опыт маленький

Но я сам ХИЛ :smiley:

Напиши гайд как лоуэксп челику забраться в тиму к р1 гладам? (настоящим, а не как сова с АТ)

2300 этого сезона, это как 2900 первого сезона бфа.
Челики с прокнувшими гладами за с1 бфа норм так аоешатся на 2к тр нынче)

Я конечно не р1 ,но я был близок к р1 в прошлом сезоне,у меня было 2800 когда р1 был 2730,но все же это возможно

Готов взять этого монка в свою шаолинь школу и помочь ему обучится че делать и он сам апнет 2к

2 лайка

Давай со стримом?
А мы тебя поддержим! И даже дадим тебе звание Великодушный гладиатор форума Сынджихеда

2 лайка

во времена Дренора, когда поиск напарников был забит до отвала (надо же в ВоВ так было0)000)0 ), к нам заинвайтился р1 хпала. Боже, такой игры я не видел на арене ни до, ни после. поиграли с ним недельку, другую и он забил. к сожалению. моему. в препоганом Дреноре, кстати, у меня френдлист был забит до отвала, что на орде, что на альянсе. были напы для 2ки, 3ки. я играл на 3ех шаманах, 1 присте, 1 локе, 1 хпале, 1 варе, 1 рдру. надо же, это точно был ВоВ?

кстати, с Лилычем также через поиск напарников играли

Все будет пацаны,если монк хочет,то все будет ,со стримом и все дела.Так сказать фонд кривых рук теперь открыт!

Фри буст от джихеда? :rofl:

Лайков: 1

Шобы Джихед не пропал запалю его бтаг: freedomyou#2415

Он мне тут фри антибуст замутил.
Взяли и убили меня на 2400 ммр. Мешает токсик присту апнуть глада!
И такой еще после аренки смайлики мне шлет в личку!!!

6 лайков

Филипс некачественно не забустит

а я тебе предлагал свою помощь, фармили бы его. эх… эмоциями бы заспамливали

Это было недельку назад. Ты тогда еще даже парился в баньке на форуме.

Ну я вины фармил,ты уж извини