Как учиться?

Мне р1 апать будем, канеш!
В шп фаер маг, чтобы точно в этом сезоне не апнуть и дорога была максимально длинной и болезненной!

Ну, мне не важен буст рейта, просто хочется научиться играть пвп, а то такой контент мне очень интересен, но делаю я что то явно не так (за дестро лока в овер гире не могу Апнуть больше полторахи…) возможно что бы это была больше помощь чем бустинг, было бы интересно если бы ты тоже взял класс, который не очень знаешь)
Кстати, как тебя зовут на ютубе / твиче и когда стримы?

Лайков: 1

Бро, ну как можно не знать Джихеда будучи на форуме?
Это же легендарный “янекастуюгрейтер” и “олюстражениочень” фаер маг с каналом rmpala_eto_jizn

А я видел как он кастовал жипай

Rmpala_eto_jizn твитч,да я научу,не проблема,самое главное слушать ,вон ,монк уже научился капы в др не давать и станами не мажет,хилит больше 20 секунд и стоит где надо

Я кста видел как он его кастовал :wink:

В двойке можно

Круть) добавлюсь в бнет если что?
Его Айсио вроде писал сверху

Кстати, предлагаю, чтобы отблагодарить джихеда все кого он коучит - промотировали его канал в лфг/трейд чате.
Просто поспамить пару раз не убудет, а он глядишь вьюеров наберет.
Один фиг у него контент в разы лучше чем у всяких вигги, где они в лагах устраивают замесы либо моляться на донат

Да,добавляйся

Круто. А есть минимальные требования? По типу илвл, эссенции или класс?

Только не мм Хант,а все остальное пойдет

3 лайка

Dai shmota plz

Та найди статик и оденься, это быстро. Я локом не супер давно играть начал (в 8.1.5 понял что мне ужас как хант надоел за последние пару лет)

А когда планируется ближайший стрим в общем и фонд кривых рук в частности?

Это была шутка. Если реально хочешь научиться играть на дестрике, есть:
-Гайд от дримняши для новичков

Насколько я помню, он там бинды с макросами показывал и базовый геймплей. Можно посмотреть геймплей с его же стрима https://www.twitch.tv/dreamnyasha.
-Так же есть был :roll_eyes: Dakkroth, очешуительный варлочище. https://www.twitch.tv/dakkroth/ Свалил на классик и актуал на локе не стримит. Но так будет не всегда.

Лайков: 1

Могу предложить свою помощь в 3с для фонда отрубирукиивыкинь, основателю фонда)

Господа, кто забустит копатыча? Нада с 0 до 1500, хотелось бы больше, но увы, лапой клац-клац…

Как апнуть глада за рдру
Шаг 1:

Шаг 2:

7 лайков

Сос мыслом…

Лайков: 1