Как учиться?

На 40%. 10символов.

Тебе в кратце пояснили но все же
Глянь выше таблица Айре

Удали, не нужно привыкать играть как робот, нафиг вы вообще играете с подобными “интерфейс” бустами как голосовой подсказчик и мониторингом кд врагов и своих мейтов. Гладиус для ДР,+немного графики по отображению важных кд, но имеющих сомнительную анимацию (если у тебя не все на максе) и хватит. Это же игра где надо получать удовольствие от видение предугадывание и атмосферы, в конце концов это не онланй покер реал мани где софт жизненная необходимость, суть игры не на деньги совсем в другом.

p/s если при мой мейт не озвучит что по нему едут например с вендетой то это его проблемы, я не задефаю, так как увижу только виндету сдатую по себе, как и проблемы моего хила, если он не скажет что на мне барка или сакра -если на лоу хп я нажму до кучи еще и реталу. Общайтесь ребята, общайтесь! (да при ноу войс удобно, но ноувойс играется либо рандом фан либо с теми с кем и так уже сыгран и понимаешь кто что когда делает)

Это была рубрика вредные советы или как новичку подольше оставаться на дне.
Спасибо!

Лайков: 1

Я до всяких аддонов типо omnibar кики по себе определял по звуку как пинок у роги или звук вендетты :DDD

Это хорошо когда ты пару тысяч часов на аренке отыграешь. Тогда можно и гладиаторлос сносить и омнибар.

ты слышишь пинок роги по звуку на арене на другом конце? :lying_face:

Когда он на мне сидит

Я так понимаю человек и первым 2к в 2с будет доволен, и этот прогресс точно гораздо больше баззируется на других аспектах, нежели тот же гладиатор лосс. Гораздо полезнее будет знать:
-Тайминг фулов противников и сейв кд своей тимы, что бы понимать какие кд на что можно разменитьвать.
-Понимание когда вливание демедже и контроль не дадут прессинг/килл а когда это принесет именно тот результат.
-Понимание какое позиционирование и против кого выгодно в той или иной ситуации
-Понимание возможности какое сс вы можете организовать при необходимости, ваш противник может организовать, что может прервать ваш чейн что нужно сделать что бы этого не случилось и что можно сделать что бы прервать его по вам (и вопрос не втом в кд сейчас кс у мага или нет
неапример-ему можно просто дать стан например и забить на то что там с кд кс)
-Опускаю уже моменты адекватных биндов, макросов, базовой ротации и прочего.

Все это даст гораздо больший прогресс, чем автоматизация за счет софта, да и в целом гораздо приятнее смотреть игры на мидле и хай рейте игроков у которых нет этого “читерного софта”, тогда все эффективные действия смотрятся на порядок уважительнее, чем крики в стиле “ооо смотри он куда то диспел слил го го го”. Или стоя так, что не видя рогу/фаера/дестрика/ (и не имея их в фокусе) инстантно при нажатие их фулов это анонсить, по факту не видя этого. Так себе умение.

p/s аддоны показывающие кики, которые юзают хилы, в современных условиях наернео необходимость а не “чит софт”.

Лайков: 1

На 146%, че уж там.

Я это тестировал.

Не знаю, чего ты там тестировал, но при +40% входяшего, танки бы просто от взгляда лопались, а этого не происходит.

Гирипири в медведя кидал, да? :smile:

Могу тебе это показать, если зайдешь в игру и мы найдем друг друга на одной фазе.

В моего бдк, затем фдк хпал кидал холишок.

:thinking::thinking::thinking: мб холишок?
там кста и +50% может быть, у всех или почти всех танков есть пассивно -урон от магии.

Ну да.

У бдк нет никакого пассивного -дамага. Идеальный спек для подобных тестов. Я тоже думал, что +50%. Но оказалось +40%.

Мне проще с Ги кого-то взять и потестить, чем разыскивать тебя по фазам и как-то инфу собирать от тебя потом.

Не забудь весь гир снять.

Тебе не нужна инфа от меня. У тебя есть комбатлог.

Зачем весь гир снимать? Гирипири дамажит 35% от хп. Если урон по танку увеличен на 40%, то мне должно снять практически пол хп от гирипиры. Версу я учту, щиты отключу.

Спеллы с уроном в % от хп не учитывают + урон по танкам. Доп. урон уже включён в эти спеллы всвязи с тем, что у танков намного больше хп.