Как учиться?

Тебе надо найти ММа, рдру/хпала, тогда будет тебе хай скил игра в троечке)

Так вон он рядом отвечает.

И давно меня бустили?))))

Я всего-лишь попросил совета, а тут уже на 150 сообщений диалоги :confused:

Хз, когда сливали скрин с твоими матами из-за замены на другого пала, видимо. :slight_smile:

Все дороги (темы) ведут во Флудилку…

То есть, ты утверждаешь, что меня бустили, но не приводишь аргументов?

Тот скрин вообще не имел никакого отношения к этому, меня поменяли, потому что я просто ушел, т.к устал играть.

Я человек простой - вижу слив, запоминаю.

А на счет актуальности - это ты с автором спорь, почему вдруг ко мне предъявы? :wink:

Кста, смотри фокус:

:face_with_raised_eyebrow:
Таки апнул третий, или це действительно фокус?

Зачем мне спорить с автором, если ты тут это вбрасываешь?)

Те скриншоты были сделаны обижанками, которых я непонятно чем задел. При этом, они вырвали из контекста слова и их можно было отнести к чему угодно. Если интересно, можешь перечитать флудилку, там есть сообщение от джихеда с предложением поиграть. :wink:

Слушай, Тестюрмайт хорошо играет на хпале, на 2200-2400 вполне.
Не знаю тащил он на 2700 с джихедом и джубером или нет, но если бы он был бущеный я бы с ним не играл двойку.

2 лайка

Их нельзя упоминать, а то вдруг что произойдет… :busts_in_silhouette:

:smile: Мои поздравления тогда!
Мне, черт знает, ещё тысяч 10 надо как-то прочитать. Не знаю, как это отслеживать.)

А помнишь тот опасный знак вопроса?

Лайков: 1

Ну хз, совсем недавно тут толпой кричали про бущеного игрока, который просто давно знал Тони.

Я тебя услышал, но одни и те же аргументы странно работают на этом форуме. :thinking:

и это вообще был медведь и совсем другой человек

Да, я знаю. Но он был плохой из-за игры с известным человеком и обозван баером, а другой такой же - уже нет.

И как это в итоге работает?

В итоге тут все баеры и бустеры.