Как вы играете в бфа?

Играя в бфа на 120 глаза разбегаются от количества активностей которые предоставляет игра. И как вы проводите время в бфа? Что вы начали делать первым? Одевать перса? Заканчивать сюжетку? Проходить военную кампанию? Или пвпшить?

2 лайка

Сижу на форуме)

Если серьезно, то первый делом - всегда квесты. Затем подземелья и рейды, а потом уже пвп. Это если брать активности на старте аддона/патча)

Локалочки и БГ в будние дни. В Выходные к этому добавляется один ключ 10 на недельный сундук и островные экспедиции :smirk:

РП. Да, оно живо, и не стоит путать истинных ролплейщиков с извращенцами из Златоземья

4 лайка

Качаю твинков. Много твинков…

11 лайков

Задания посланника, квесты Назжатар, квесты Мехагон, БГ, квесты на Арати или Темнобережье, афк зависание в пирамиде, alt + f4, чтение книги.

Второй вариант на эльфе бездны спокойно прохожу сюжетку за Альянс.

стою на заборе в златоземье

20 лайков

задание посланника, вчера добил мехагон до превознесения, больше туда не собираюсь.
Пару ключей в неделю.

Остальная активность на Лоу лвл альте, специально тяну чтобы подальше отодвинуть те же самые манипуляции.

Лайков: 1

Если на мейне:
Делаю эммисаров, доделываю побочки сюжета (военную кампанию сделал), бегаю в Назжатар качать соратника, если есть настроение захожу в Мехагон,потом вспоминаю про ключи, иду находить группу, ибо свой ключь не хочу апать (он таки висит 2-ым), потом регаюсь в бг, или просто переходу на твинов и качаю их. (Всё это за часа 2-3, иногда если без мехагона и ключей, то за 1,5-2)

И после ваших ответов удивляюсь как можно говорить что в бфа нечего делать? (И в целом бфа прекрасен :slight_smile: )

4 лайка

Я такое и не говорил, просто это всё уже на вторую работу походит, вот что бесит

19 лайков

Наверное я слишком зелёный, но я с великим удовольствием играю все бфа, ведь большинство активностей необязательны и каждый может найти что ему по душе :slight_smile:

Всем бобра!

6 лайков

ТС, ты крут. В наше время не каждый сияет оптимизмом и вычерпывает из игры только плюсы

8 лайков

Возможно его учителем был сам великий мастер Хомутяша. Я по нему скучаю :frowning:

7 лайков

Я наверное ещё не поседел после многих разочарований в аддонах :slight_smile: Бфа это мой 2 аддон на оффе, а перед этим сидел на пиратках классика/лк.

Легион/бфа для меня просто супер, особенно бфа :blush:

Я сижу на форуме не так давно и не имею понятия кто это :roll_eyes:

P.S. я тайный поклонник Омни, только это секрет :shushing_face:

4 лайка

я ща лично в дреноре зависаю. собираю всякие травки и голд фармлю и рейдах

Лайков: 1

О Артес, Дренор прекрасен. Хз как аддон был, но локации дренора это искусство!

2 лайка

Если бы я начинал сейчас, то пошел бы в назжатар и начал его проходить. Оделся бы под 380 (возможно, несколько героиков прошел бы еще), пошел бы в мифики-нулевки, потом с возрастанием гира постепенно по ключам. Параллельно с этим качал бы травничество и делал локалки (чем больше, тем лучше, но как минимум на ежедневный сундук). В ключах дошел бы до уверенного десятого как можно скорее, набил бы 1к рио и дальше не дергался бы.

На этом моменте создал бы следующего персонажа, а первым продолжал делать локалки на сундук для полетов в будущем, закрывать несколько десятых ключей в неделю для шмота и играть бгшки для фанчика.

Лайков: 1

Самый большой минус в БФА это фарм азерита для шеи и открытие эссенций которые не шарятся на акк. Сам пару дней назад вернулся в бфа тк на 2 месяца просто залип в классик, но там кроме рейдов делать больше нечего на данный момент.

2 лайка

Что ты имеешь против извращенцев из Златоземья? :face_with_raised_eyebrow:
Оформляю подписку только ради тусы в Златоземье :blush:

Лайков: 1