Как выжить на второй фазе?

То есть в ПВП и ПВЕ у тебя вообще нет различий? А то, как ты рассуждаешь, так рога тоже ходит как ДД в ДД шмоте

в квестовой зелёнке вы закрывать будете часов 7 :slight_smile: дерзай

хз. я пока пробую делать хемо спек с медленной пухой в правой руке с вкидыванием 2х талов в сс. Один хрен в пве кроме сс и снд рога ничего не нажимает. ДА не будет адреналина и шквала, но зато сэкономлю на респеках. А там видно будет

Только набор печатей и аур, но для этого ну вот никак не надо менять спеки.

Для Варов-танков советую 31 3 17 , и в ПВП можно и танчится норм и погриндить мобов не проблема.

Фармить хонор соло не самая лучшая идея, а в аон-паке не принципиально в каком билде отлавливать игроков, забегающих в Чёрную Гору.

А как же реконинг или шокадин, твой фулл ретри билд в пвп убогий, держу в курсе:)
Ах да, в бвл забудь про дд спек, дд шмот. Попросят рерол в холи или сиди на замене потому что балласт в виде ретрика не нужон

Рудакоп? Покрытая слизью руда в силитусе ждет тебя. Воровство в брд, фарм элитного алого ордена в чумных, найти пати где сферы по очереди ролят+ненужный шмот/рецепты/бое на продажу от туда. Фарм земли/огня/воды, рыбалка, скверноткань, эко и т.д.

Это слабые жмут онли сс и снд.

В этом и суть ваниллы. На форуме все отцы пвп, либо в лучшем случае знают всё больше всех, и вообще вчера свифти по кд 1v1 ганкали. А когда дело доходит до аутдор пвп, тут наступает суровая реальность. Хочешь и рыбку съесть и в пвп засесть, будь добр нафармить на постоянный респек. Если не можешь - пвп на форуме, вот что тебе остаётся.

Можно ведь с найтфолом бегать будет и увеличить немного полезность.
А вообще про бвл плохой пример, потому что он будет по сложности такой же как и мк, поэтому без разницы будет там ретрик или нет.

Бвл априори не может быть таким же по сложности. Не надо сравнивать эти рейды, крабы дальше вали не пройдут долгое время. Убрать видео гайды на ютубе и на биче и на драконах даже у отцов хардкорщиков (не ветеранов) возникнут сложности. Естественно через полгода он будет легче проносится, но точно не так как МК.

Ты же рога, ганкай на Лоу хп в пве билде

это просто гениально!!!

на вале половина гильдий развалится:)

Это почему? Я по ванилле помню, что после МК шоком был Разоргор, вот на нем мы вайпались несколько недель… А когда прошли, то Валю запинали с первого трая, там делов-то - лить дпс в 3 минуты… Рай для фуриваров, спам экзекутов…

Ну найти пала хила не проблема, я респекаться не собираюсь. Не будет шмота из крыла тьмы и пофиг.

Его нет. Или то, или то.

(Дизброкинг) #34

Лично я ушел их гильдии после анонса ввода пвп, ибо играть в ванилу ради того чтобы бить боссов и собирать тировые шмоточки… ну такое.
В мк на рейдах успел почти фул эпик взять и подготовится для пвп карьеры, собственно ради этого и приходил в ванилу, правда гильдия была не очень довольна моим решением…

Оно и ясно. Полутал что хотел и ливнул, респект, лол.
Интересно, куда ты пойдёшь, когда откроется новый рейд и парни в эпиксах покруче будут тебе лящей выписывать?) По той же схеме отработаешь?