Как выживать энху?

потестил шкуру наги

  1. в открытом мире докапался до блад дк танка - шкура отхелила мало на 12 месте по хилу
  2. в открытом мире до роги -на 7 месте
  3. на 2 на 2 стычке 8 место рядом с пвп талантом на отхил с флешки 28к
  4. на 2 на 2 стычке быстрая игра - не прокнуло ни разу
  5. на 2 на 2 стычке быстрая игра - странно напрокало на 2 место 53к
  6. масс замес впв 34к маловато
  7. на 2 на 2 стычке быстрая игра - 6 место 13к
  8. на 2 на 2 стычке быстрая игра - 5 место 13к
  9. на 2 на 2 стычке быстрая игра - 6 место 26к
  10. на 2 на 2 стычке быстрая игра - не прокнуло ни разу
  11. на 2 на 2 стычке кайтил от дестролока - 13 место 13,7к

Мой итог - не стоит. Отхил рандомен + мал и теряем “нормальный” энчант

Да уж,очееь слабовато,чтобы отказываться от 600 хасты или версы на фул проке,я кстати в скором времени хочу потестить волко с трейтом в шею на волков,но сначала надо его выбить)

в догонку
За кап на выбор был фиста (крит хаст) и топор (хаст искусность) - по дпс одинаковы но у фистов верхняя планка урона 720 а у топора помоемому 620
… взял фисту

раздобыл 3 уровень снов и 2 уровень ржавобольтской сущности. сны в мейн слоте, ржавоболтская в малом - фуривар не смог продамажить) мутик после сдачи фулов решил ретироваться к своему хилу. обдот афлика еле ощущается. при прожиме снов получаем 700 самоисцеления (по детаилсу макс хил был на 5к с самохила)

п.с. под ветра советую взять трейты типа резана/кинжала/грома - прокают часто, резан еще хорош тем что это физ дотка и она БЕСИТ рог)

Лайков: 1

Волки ужасны на первом уровне. Только откат и полезен. А появились они только на 4 секунды и очень редко (с моей хастой).

Отхил у волков на каком уровне появляется?

На втором, вроде. Но его ещё получить нужно. И слот оставить. Но выглядит уже лучше.

Чудесные новости)

Радоваться рано, вдруг эти пять процентов будут работать только на наших родных волков.

На Птр работал и от наших и от проковых.

Вчера тестил билд через волков, пвп талом на ускоренное восстановление способностей,в целом все хорошо,но только в том случае если прокают нужные волки,с 1ого уб пол лица отрывало,но слишком,слишком рандомный бурст…

Нормальную в БК завезли в ваниле был чёрный дым у ног)

подсказка энхам, собирающим версу- берите тринкет с мехагона и в него желтую карту верса/хаст (даются в базовом комплекте) к нем добываем оптимизацию. как прокнет - да, мы теряем мастери и крит, но зато версы выскакивает выше 40%

Немного обидно терять лазер, учитывая, что он скалируется от крита и хасты.

зато верса скалирует азеритки. полутал на этом кд плечи с трейтом на щит с дворца. теперь бегаю с 2 трейтами на щит (22к абсорб вешается в пвп при проке + норм дамажит - 2 место в детаилсе в пве) + резан + по 1 буря, громораан и сила земли (правда силу можно заменить на проводник, но вот стоит ли…)
как результат - видел как от резана прокнули или штаны или нажзатарский трейт (анимация одинаковая). + к этому у меня 1 клыки крога есть и компендиум - на моем таргете периодически столько всяких дотов висит что просто ппц (взял бы еще кинжалы, но там трейты фиговые)
а теперь представь себе что все это апается версой. пассивно у меня ее сейчас меньше 20%

Прокнувшие и дополнительные статы тоже переводятся?
Кстати о проводнике. Он точно полезен? Хотя, это больше к Драгсигару вопрос, он его стакает.
Как я уже писал, планирую отказаться от статов проковых и заняться непосредственно цифрами урона.

Ну что народ как энх живет? Своего начал только в уне переодеваться.

сегодня кстати, решил зайти энхом своим, он не особо одет конечно, давно не заходил на него)в общем остальные классы (дх ретри мути) стали еще сильнее из-за талов в шее. я прям улетаю энхом своим .

вроде да, судя по комментам с вовхеда.
проводник почти не дамажит, но в отличие от силы земли он не влияет на ротацию + это лишний источник урона для прока разной фигни (хотя азеритки от азериток вроде не прокают)

еще сейчас как героик фронт будет активен - можно будет попробовать трейт с проком щита и мастери полутать (был такой в с1)

ну а по живучести - мне тут детаилс недавно показал что перед тем как меня всеже слить в меня альянс почти лям урона влил в назжатаре…

кстати, заметил 1 вещь - от ветров не прокают азеритки и т.д. не знаю, баг это или нет

народ, мне показалось или отхил снов нерфанули немного? в пвп стал хилить 12к вместо 15-16