Как выживать энху?

Как выживать?.. в том и фишка у энха, что не выживать нужно, а бить. Как только начинаешь “виживать” (кидать сейвы, щиты, хилиться бесконечно), шанс выжить сразу - 200% )

Нужно бить. Не вывозишь - кайтить и бежать =)
Элитник на 1,5 ляма? Кидаешь зем. элементаля, волков натравливаешь, врубаешь бл, мужика и всё что ещё есть - вливаешь. И так по КД.

Сбегать - кидаешь стан тотем, в волка, разворот на 180 градусов, ускорение. больно прилетает - астральный сдвиг. По дороге еще замедляющий тотем ставишь. Если играешь гоблином, - реактивный ранец.

Вот и всё выживание =)

Ну это всё понятно! Просто бить, не думая, это больше варовская тема:)

Вот ещё вчера заметил, что как будто меньше хила стало с сущности.

Мд висело что на урезку хила??

Что может резать хил у терминала?

Портсигар. Почему на чамп не пришел?Я из за тебя ток не регался. Думал ну 1 энх там точно будет. Дабы честь спека отстоять. Взял себе темного дворфийского в магните. А ты продинамил.

Были дела поважнее турнира,так уж вышло),ничего страшного,не последний турнир)

вот явно не видел ты первоистоков энха (как и других гибрид спеков)
в конце бк с одним из сетов нам завезли проковую инстант флешку + у нас и так была куча тотемов для дефа. добавим сюда возможность носить щиты, что до катаклизма ощутимо помогало против миликов.
в лк нам дали глиф на 4 к абсорба раз в 23 сек+ антизамедло с тотема. и да, хилка заливала в среднем 10к при хп 24-26к у шамана. периодически можно было в течении пары секунд 2 хилки залить инстантом. волки хилили (ощутимо хилили) в течении 30 секунд и это был действительно бурст, а не то, что сейчас.

энх был мощным саппортом с уникальной механикой. все что было тогда сейчас урезано в хлам

  1. виндфури не дамажит
  2. хилки нет
  3. мобильность в разы хуже
  4. деф с кд 90 сек на 8 сек, а был с кд 60 сек на 15 сек и прожимался в стане
    да, мы зависели от маны, могли просесть, но и был вариант отрегенить, слив деф
5 лайков

в любой пвп ситуации срезается сразу хил с сущности. тем не менее все еще можно жить)

На ммо подтвердили нерф в пвп эссенции на отхил (сны, да и всех) на 50% в пвп
:crazy_face:

Празднуем очередной нерф!

3 лайка

Нас е@ут, а мы крепчаем :grin:

3 лайка

Почему нельзя сделать нерф для определённых классов, у которых и так дефы есть. Да и вообще тигели гуано пьяной мартышки, они говорили что шея будет подобна артефакту в легионе ,в итоге дали всем одинаковые скилы,гениально. 8.2 честно полный провал.

3 лайка

Кстати если брать 3 лвл сущности волн,то вполне логичный нерф хила на 50%,он до нерфа критами хилил по 12к лично у меня,а прокало очень часто(и это был 1 лвл),так что не критично…

Скажи, проводник является триггером для различных проков?

А я хз,я этим перком не пользуюсь…

Пользуешься. В плечах.

Тьфу ты,с другим подумал,так этот перк тупо увеличивает урон от Уб…

Но триггерит ли он срабатывание других эффектов, зависящих от “Когда вы наносите урон”?

Не думаю,ибо тупо вешает баф на усиление урона от уб…