Как выживать энху?

не поверишь - его просто можно инорить часто)

2 лайка

А вот сейчас обидно было :grin:

Лайков: 1

ну дх спокойно прокастовывает глаз в тотем к примеру) причем безнаказанно.

Близы молодцы…

не то слово. одним классам дают очень сильные таланты, а у других такие что и не знаешь что с ним делать. тот же грозовой заряд к примеру. мало того что его единственное ощутимое применение шаману для отката интеррапта, так он еще и спелстилится и его еще и в сущность положили. просто кайф

Лайков: 1

Ну куча мобов без проблем убивается, я говорю про тех, которые как боссы (локалки, на которых рейды аж получаются), вот против такого супержирного я несколько раз не мог дожить до его гибели и забил в итоге!
Да и вообще я ща решил не мучаться больше и играю за элема, а энха рано или поздно апнут норм, вот тогда и настанет его час) Как раз соскучаюсь))

Мда, дошло до того, что противник игнорит контрудар. Хп-то у нас всё равно быстрее отнимается.

3 лайка

Зато палы под крыльями с талам на флэху 50% хп поднимают,почему то близы об этом не подумали,энх с волками может только дпсить.

3 лайка

в с1 палы под крыльями (20% к хилу) с 4 стаками целителя(40% бонус к флешке) и валькирой(еще 50% бонус к флешке, насколько помню) в пвп талантах захиливали почти фул хп с крита флешки.

так что их, можно сказать нерфанули, убрав валькиру.

только еще 1 маленькое НО - при одинаковых базвоых значениях флешка у пала кастуется менье чем 1,5 сек, у шамана чуть меньше 2х. балланс на высоте)
ну а монк вообще может просто покайтить и за счет быстровосполнимой энергии отхилиться

Лайков: 1

Монах? Ты про вв? Их флешки на отхил в пвп не годятся.
Я тут думаю, а может нафиг контрудар и взять огненную ярость?

Лайков: 1

Если ты про тотем небесной ярости, то он действует только на заклинания, если только в надежде что кританет хилка или молния :grinning:

Черт… точно.

Тут сходил я на бг и маленько был в шоке, адк надамажил 8 лямов, при этом отхилил 3.8ляма обогнав 2 хилов, как может энх убить такую машину?

Лайков: 1

Заставить его тратить ресурсы на лик.

Лайф хак для бичей как я
Бентосские шмотки из назжатара
Есть оффсет с версой (без хасты, с критом)
Чест с щитом и щитом на 50% хп
Голова с ликом
P.S. вот статья с вовхеда, где можно глянуть возможные проковые варианты статов на оффсете

P.P.S. соратника в Назжатаре беру шамана- он хелит меня изредка

Я беру рогу и он тоже хилит.

Лайков: 1

Хм - не знал
Нужно будет помучать вовхед

И собирать шмот на крит+универсальность? Наркоман что ли?

Я б с удовольствием на хасту и версу
Но пока не нашел pvp вендора …

2 лайка

бентосные работают только в назжатаре. главный + в них - шанс прока дырки.
чест с щитом не особо и спасает - кд как у стаража, в 420 варианте в пвп абсорбит 20к…