Как выживать энху?

Короче дособрал энха,почти 22%версы,напялил очки инжовские,и энх стал куда лучше жить,с дмгом траблов нету…даже выйграл лока 280кхп 2.2к рейта,фуриков парочку,рог отфармил несколько,бма воткнул…

волк норм выхиливает? просто меня с 15% версы что с волком что с ликом разбирают

Еу я волка в талы взял,чтобы против рдд поудобнее было играть,какой никакой подхил,сегодня весь вече в дуротаре просидел,проиграл ток фералу и 2-1 в мою с аутистом бился,остальных выйграл,дуэлей 100 наверное провел в общей сложности,ощущается энх уже лучше в моей сборке,осталось выбить споры и прокачать шею))

а что за споры?

танкотриня с подгнилья. хотя в арвоном илвл помнится у нее хпс был ниже чем у колоды.

кстати о картах - новые тринкеты начертания могут зайти против миликов любому классу кроме ферала и энха. 15к абсорба после уклонения и парирования вроде. дх до этого уклонениями обмазывались теперь еще и с щитом бегать будут после уклона)

На 410 илвл она регенит чуть ли не 34к хп,а теперь делаем вывод))

Драгсигар потесть в дуэльках если не сложно “Кровь врага”, а то билд у нас почти одинаковый, а времени потестить нет.

Если это эссенция,то у меня такой нету,да и в планах играть через призыв волков,возврат ресурсов и 4ый пвп тал…

Ну это еще не скоро, на птр тестил через волков и возрат ресурсов, вроде норм, но с рдд тяжко и прокают редко, а если прокают то реализовать баф не всегда получается. Ну это уже вкусовщина :grinning:

Как собиру будет видно,по крайней мере энх сейчас не на дне,а вполне конкурентно способный спек…жаль что Мы вымирающий вид))

Лайков: 1

А мне вот не надо так заморачиваться, я поставил штуку на откат рун и стакаю некротик - все умирают.
А когда у меня мало хп, я прожимаю антимагический панцирь, незыблемость льда и жму удар смерти.
Он мне 30к лечит, а иногда и 40к.

Вот так вот.

3 лайка

Немного отойду от темы если вы не против,планирую снова начать выпускать пвп мувики,если вам будет интересно дайте знать…к сожалению данные об акаунте я забыл и буду пилить все с чистого листа…


Вот такого формата,эх год целый уже не брался за это)
2 лайка

норм видео, и музычка самое то под энха)

вместо волков лучше возьми самую первую эссенцию - прок хотки, прок дотки в пассиве и отхил/урон в активе. даже на 1 уровне с 3 стаков она критануть на 60к может

Ну тут хз,все в хил упирать тоже не есть хорошо,как будут все сущности,будет видно…но потестить надо)
P.s. если видосы такого формата нравится,то ждите…))

Лайков: 1

просто волки как бурст, особенно без апа не ок. кровь врага даст больше урона. ну или даже тот же 4 пвп талант будет полезнее, ради быстрого интеррапта раз в 40 сек

кстати, компендиум норм дд триня - уже бегаю с ней. сегодня еще с АД потестил тринкет 415 - под бурст 20-40к урона сверху без шипа. правда ьвсеравно кажется слабой

Да я волков как бурст не расматриваю,все зависит от того как часто они буду прокать,темболее менять мужика не собираюсь,насчет сущности на дмг думал,но пока 1 лвл от нее толку маловато,а вот волки с уменьшенным кд для набора раги и доставления рогам и прочей нечести будут полезны,если в минуту хотя бы 1-2 прока будет,уже хорошо,но опять же,будут сущности,будут тесты,а там поглядим…на птр идти не хочу,всеравно все поменяется 100 раз,опять же,зачастую юзаю волков под ледяной трап хантов,очень полезно)

Лайков: 1

ппм у волков приблизительно 1 раз за кд, если верить вовхеду. полезного из этой всей фигни - отхил на 5% при прожиме, вот только даже с талантом на волков мы получим отхил на 5% чуть реже чем раз в минуту. насчет фризтрап и т.д. - у нас есть элем, который прекрасно суммонится на арене. да и как-то рогам пофиг на наших волков. штурм + первая сущность + начертательская триня доставят больше неудобств. можно еще и кастет с подгнилья, а лучше 2)

Бро , уходи в элема, я так и сделал. До лучших времён .

Лайков: 1

А я разве говорю про урон??у елем кд слишком большое,его лучше тратить на другие вещи,как пример 90% рог дают блайнд в одно и тоже время,тут елем и пригодится,либо волки опять же,он будет вынужден потратить ваниш для рестелса,а все эти трыни фигня,погоду не сделает в 1на1,у энха траблы с выживанием а не дмгом…насчет кастетов тоже фигня,я лучше оставлю состатами нежели инвалидную дотку)

ну когда бегал с 2 кастетами - прок очень часто настакивался до 3 стаков. в таком раскладе при 405-400 кастетах это было по 2,5-2,6 к за тик. + апалось хастой. сейчас выходит урон чуток повыше уже, т.к. апается вторичками а не основным статом. + сейчас перешел на пылающий штурм вместо перегрузки - по ощущениям даже штаны с горнила стали чаще прокать. да и чуток почидеть на цели и выходит миниобдот такой себе: штурм, кастет, тринкет). можно еще попробовать взять кимбуцла вместо паку и коготь вместо мехагонской трини (хотя у меня там почти 300 версы в ней)